Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Эволюция (LiveJournal.com)
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Письмо: "Укрощение строптивого"

0
Здесь очередная печальная история про корону-предательницу.

e_ivanovna

Здравствуйте, Эволюция!

Я уже отправляла вам одно письмо, спасибо за разбор. Честно сказать, читать его мне было не легко. Но я же хотела прямого ответа на вопрос что со мной не так и получила.

Не так давно произошло со мной интересное событие, мне кажется я влюбилась!

(Событие. Сокровище влюбилось)

Долгое время до этого ни с кем не встречалась, потеряла всякий интерес, понимала что надо бы общаться, ходить на свидания, сама гора к Магомеду не придёт, но не могла себя заставить. И вдруг на тебе! Пришла гора. У меня на работе есть клиент, он раньше был клиентом моей коллеги (мне кажется она ему нравилась, молодая девчонка, очень симпатичная) потом она вышла замуж, забеременела, уволилась и он перешёл ко мне. Как мне кажется был не очень этому рад. Смотрел на меня скептически. Я тоже была не очень рада по началу. Тяжелый по характеру человек, работать с ним не просто. Очень требовательный, жесткий в высказываниях, может провоцировать людей, выводить на эмоции, часто в общении выходит за границы, цепляет за личное.

(Рапанам кажется, что "переходы границ" "выводят на эмоции и цепляют". То есть баги и крючки у рапана - это одно и то же. Поэтому когда рапан хочет сам кого-то "зацепить", он начинает задевать и хамить)

Короче никто с ним работать не хотел. Как пример диалога приведу:

К: привет, ну чего замуж то не вышла?
Я: не берут
К: почему?
Я: потому что я не занимаюсь уборкой/готовкой и двух моих бывших мужей это не устраивало.
К: мне это вообще не важно, у меня домработница этим занимается.
К: может нужно стараться?
Я: не хочу. Точнее хочу найти того, ради кого захочется стараться, пока чего-то не хочется.

И таких случаев было много.

(Здесь автор хвастается, как ловко она умеет строить диалог и хорошо знает себе цену)

Несколько раз выходило так, что я ему жестко отвечала, просила найти другого специалиста и больше не приходить. Думала каждый раз, все, больше точно не придёт. Он через какое-то время возвращался. Между делом в разговоре упоминал что я старая, что у меня татуировки и тд. Потом рассказывал что у меня симпатичная коллега, хотел подкатить, но кто-то ему сказал, что она истеричка. Я сказала, что она нормальная девчонка и надо было подкатить. Говорит что хочет жениться, но вокруг одни проститутки. А с приличными женщинами не складывается. Я говорю, не знаю что тебе предложить. Он говорит, предложи себя! Говорю, не, я же старая татуированная женщина, я себе мужика попроще найду.

(Он то хамил ей, то как бы извинялся, и этой ерунды ей хватило, чтобы влюбиться по уши)

Со временем обратила внимание что перестал меня задевать, начал говорить комплименты. Я ему тоже. Стали общаться о жизни обо всем, у него хорошее чувство юмора, как оказалось и в целом интересно с ним. Внешне красивый. И вроде какие-то правильные понятия о семье и жизни. Нашли общий язык. Коллеги сказали что это укрощение строптивого. Тоже заметили что он изменился.

(Она не влюбилась бы, если бы не вырастила корону, что укротила строптивого. И посмотрите, насколько охотно окружающие помогают таким дурам утонуть в иллюзиях. Зачем они это делают? По сути это настоящее уничтожение с их стороны, но они считают это поддержкой. Почему?)

Но в какой-то момент я заметила что мы уже затрагиваем слишком интимные темы, но дальше этого ничего не двигается. И меня уже стало это напрягать. Я в какой-то момент попросила сменить тему, потому что мне уже неловко, он меня смущает, я на работе, здесь это не уместно. Не знаю как вести с ним себя. Наверное я не нравлюсь на столько чтобы пригласить куда нибудь.

(Корона всегда растет вместе с хлеборезкой. Хлеборезка у автора выросла большая-пребольшая как сказочная репка. Стоит она и ждет с открытым ртом, на глаза слезы наворачиваются, а разговорчивый клиент только шутит с ней и больше ничего)

Такое впечатление, что он просто хочет погреть свою самооценку, для этого весь этот флирт. А я не могу общение прекратить, из-за работы. Но и шатает при этом не слабо.

(В короне она думает, что ею можно погреть самооценку. Скоро он пропадет, не выдержав давления ее щипцов, перестанет к ней ходить. А она решит, что сама его отшила, и корона с хлеборезкой вырастут больше прежнего)





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net