Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EG.RU
Январь
2021

«Может, вы просто недостойны любви?»: муж Бородиной объяснил, почему мужчины не обещают луну и айфон

0
EG.RU 
«Может, вы просто недостойны любви?»: муж Бородиной объяснил, почему мужчины не обещают луну и айфон

Курбан Омаров уверен, что ждать любовь годами бесполезно

Муж телеведущей Ксении Бородиной не в первый раз берется учить своих подписчиц жизни. Философствуя на своей странице в Instagram, он рассуждает об отношениях между полами так, словно знает главный секрет.

- Все мужики - козлы. Лучше быть одной, чем с кем попало. Так говорят незамужние женщины до первой песни Аллегровой в караоке. А после утешают друг друга, что их счастье еще постучит в их дом. Но никто не ставит вопрос ребром: а может, вы просто не достойны любви? Поэтому и мужчины не стремятся пообещать вам луну, звезды и новый айфон, - пишет 40-летний Курбан.

И далее поясняет, что подобная установка как раз и мешает женщинам обрести свое счастье. Ведь они заранее уверены, что нормальных мужчин не существует, вот эти самые нормальные и обходят их стороной. А недостойные, наоборот, обращают внимание, лишний раз подтверждая убеждение.

Кроме того, Курбан Омаров утверждает, что верить в любовь, которая нечаянно нагрянет, бесполезно. Мол, мужчина с неба не свалится. Правда, где его взять, не уточняет.

- Или вам уже причинили боль, и вы подсознательно делаете все возможное, чтобы этого не повторилось. А лучший способ избежать боли - это убрать первопричину. Нет мужика, нет проблем. И самая главная причина - нелюбовь к самой себе и своему телу. Все же просто. Если вы не любите себя, то как другой человек сможет полюбить вас? Точнее зачем и за что? И мужчины и женщины бывают плохими и хорошими. Но прежде чем вешать ярлык, нужно честно поговорить с собой. Или слабо? – провоцирует подписчиц на комментарии Курбан.

Курбан Омаров женился на Ксении Бородиной пять лет назад. У них есть общая дочь Теона. Одно время супруги были на грани разрыва, но смогли преодолеть разногласия. Недавно Курбан Омаров рассуждал на тему мужских измен, утверждая, что разовые походы налево ничего не значат.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net