Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА»
Март
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Алексей Кудашов: «Мы сыграли в хоккей, а «Трактор» вышел умирать и выигрывать игры»

Главный тренер ХК «Динамо» Москва Алексей Кудашов:

— Хочу поздравить «Трактор» и всех его болельщиков с проходом дальше. Считаю, что самоотверженность игроков челябинцев позволила им выиграть эту серию. Хочу поблагодарить наших болельщиков за колоссальную поддержку, а игроков — за самоотдачу, которую они демонстрировали в течение всего сезона. Особенно хочется выделить Седрика Пакетта и Никиту Гусева, которые играли в плей-офф с переломами — возможно, именно их оптимального состояния нам и не хватило. При равной игре, где преимущество постоянно переходило от одних к другим, мы не смогли взять ни одного матча. Чтобы выигрывать на этой стадии плей-офф, должны работать все механизмы — все линии, игра в неравных составах и так далее. Здесь не бывает мелочей. У нас выпали два ведущих игрока — в этом моменте шла серьезная просадка. Не всегда удачно получалось сыграть в обороне. Сегодня у «Трактора» 41 заблокированный бросок — это космические цифры, которые позволяют команде выиграть. — Осталось ли разочарование от того, что на протяжении всей серии у «Трактора» было большое преимущество по заблокированным броскам? — Я считаю это основной причиной нашего поражения, особенно в первых двух играх. — На протяжении всего сезона вы защищали вратарей «Динамо», но в этой серии все же три раза меняли голкипера по ходу матча… — Я хочу похвалить вратаря соперника, он здорово сыграл в серии. — А по вратарям бело-голубых? — Не пошла серия. — Есть ли такие игроки, которые разочаровали вас в этой серии? — Конечно, есть. Это совершенно нормальное явление. В одном противостоянии лучше играют одни, в другом — другие. Многое зависит от соперника, состояния игроков, игрового времени и прочего. Не буду говорить фамилии, но такие есть. — Есть разница в поражении в серии 0:4 или 3:4? — Не хотелось бы так проигрывать, конечно. Получилась очень странная серия. Иногда чувствуешь, что соперник сильнее тебя и ты не можешь ничего сделать, а сейчас мы могли пройти черно-белых и видели за счет чего это сделать, но у нас постоянно ничего не получалось. Это очень обидно. — Четыре пропущенных шайбы в первом периоде — это неудачное стечение обстоятельств или все было по игре? — Это не стечение обстоятельств. Мы не перекрывали линию броска и плохо отработали на пятачке. В двух случаях меньшинства мы тоже действовали не совсем правильно. — В регулярном чемпионате вы дважды обыграли «Трактор». В плей-офф челябинцы стали сильнее или вы сбавили? — Игры были очень похожи, рисунок не менялся. Мы сыграли в хоккей, а «Трактор» вышел умирать и выигрывать эти игры. — После первого периода не было мыслей, что серия закончилась? — Нет, такого не было. Разные мысли в голову лезут, но мы понимали, что есть еще 40 минут и нужно отыграть три шайбы — это отыгрывается. У нас есть люди, которые умеют забивать, можно сыграть в большинстве — есть масса способов отыграться. Все видели, что игра в корне поменялась и она могла развернуться в нашу пользу. Если бы мы доделали некоторые вещи, то могли бы довести ее до победы. Старались исправить ситуацию.

Главный тренер ХК «Трактор» Челябинск Алексей Заварухин:

— Тяжелая серия вышла, у нас был очень сильный соперник — они делали все, чтобы отыграться. Хорошо, что выстояли и выиграли — сейчас отдохнем и будем готовиться к следующему сопернику. Все наши линии сработали хорошо — начиная с тренерского штаба, заканчивая водителями. Поздравляю всех с победой. Мы не хотим на этом останавливаться — мы сказали об этом ребятам в раздевалке. Порадовались и готовимся дальше.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net