Добавить новость
123ru.net
Drom.ru
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Subaru Outback, 2012 г.

0

Пробег 400 000км.11-й год владения.

Куплен без пробега в двухлетнем возрасте.

Не мог дождаться хозяина.

А может, просто Небеса берегли его для меня.

Выводы.

Машина - Песня, Сказка, Волшебство!!!

Обосную.

От простого к сложному.

Никогда не ломается, но, если надо - всегда предупреждает: "Едем в автосервис".(ремонт не из дешевых).

Надежная.

Но ремонта требует - это не Тойота.

Это минус.

Чем дальше, тем больше.

К настоящему времени еще бы походила , но - по ряду причин, сугубо экономических, и не связанных с отсутствием любви к этому авто, приходится от него отказываться.

И от марки в целом.

А жаль.

Очень.

Была такая поговорка раньше - кто поездил на иномарке, не захочет отечественного авто.

Затем - пересаживаться с автомата на ручку.

Дальше - с кроссовера на легковушку.

И (мое мнение) - с Субару - на любое другое авто.

Есть мнение, что зимой на Субару ты - Бэтмен, а летом - как все.

На счет зимы - все таки есть.

Хотя - будем объективны, имеются еще некоторые Ауди с Мерседесами и Вольво, которые не уступят.

А вот с Лексусами в виде трактора - потеха.

Рванет тот с места, до поворота и ... почти встает, чтобы повернуть.

Или по гравийке - вроде и подвески у него почти нет (ломаться нечему), и просвет дорожный, как у танка, а на скорости в таком квесте начинает раскачиваться, чуть не переворачивается.

Здесь же (можете и не верить) - 100 км в час, и - только грохот от подвески в салоне.

Понятно, без окопов и траншей, но в целом похоже на магию. Машина скользит по ухабам, как глиссер по морю.

И (скажете - вру?) - подвеске хоть бы что...

А вот грязь этому авто противопоказана.

И снег глубокий.

Тонет!

Тормозов у Субару никогда не было, и не будет.

А зачем?

Поэтому по льду она едет идеально, а тормозит - так себе...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net