Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Добрый мир»
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

США предупредило своих граждан во Франции чтобы не посещали многолюдные мероприятия

 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...

Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой стране. Тут сразу вспоминается ситуация, когда аналогичное заявление, с оповещением было в России. По всей видимости ЦРУ готовит какую-то пакость французам, чтобы Макрон был ещё более сговорчивой марионеткой.

Посольство США предупредило, что тер|рористы могут атаковать туристические объекты «без предупреждения или практически без него». 
«Посетители перегруженных и популярных туристических районов должны быть особенно внимательны к своему окружению», — заявили в посольстве, призвав общественность сообщать о подозрительной деятельности правоохранительным органам. 
 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-2

Представляете какая паника начинает теперь набирать обороты в Париже и других городах Франции, ведь все боятся повторения московских событий у себя дома. Органы безопасности Франции в полной боевой готовности, ведь если США уведомляют своих граждан быть бдительными, то за этим точно что-то стоит. Известно же, что многие тер|рористические организации находятся под контролем самих американских экспертов из ЦРУ и им подобных организаций.

А вот в соседней Италии не стали дожидаться когда США объявят подобный призыв к своим гражданам, и заранее усилили меры безопасности.

Совет национальной безопасности ещё вчера принял решение усилить безопасность во время празднования Страстной недели перед Пасхой в эти выходные. Хотя кому эта Италия нужна, ну по-видимому тем кто хочет воспользоваться ситуацией перемещения Папа Франциска по стране для проведения различных религиозных мероприятий. Видимо есть вероятность, что исламисты из разных там игилов ( запрещенная в России террористическаяорганизация) захотят воспользоваться праздничной ситуацией.

 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-3

В общем США и в Европе навели оперативно суету, а тем временем недалеко от Багамских островов вспыхнул круизный лайнер Carnival Freedom. Одна из версий удар молнии или техническая неисправность, так как очаг возгорания был в выхлопной трубе.

Carnival Cruise Line сообщила, что экипаж сообщил о пожаре на левом борту выхлопной трубы корабля около 15:15 в субботу. Корабль находился в 20 милях от острова Эльютера на Багамах и направлялся во Фрипорт после того, как не смог пришвартоваться у Принцесс-Кей из-за погодных условий.

Из дерева чтоли эта труба сделана, потому, что непонятно как железка может загореться, да ещё и изнутри. Тут явно, что-то не то и компания Carnival Cruise Line может что-то скрывает, чтобы не спровоцировать клиентов отказаться от круиза.

Команда круизного лайнера оперативно приступила к тушению очага возгорания. Очевидцы из числа пассажиров перед возгаранием слышали громкий гром, который также похож и на взрыв, но странно, никто не видел саму молнию, что очень подозрительно. Вскоре после этого гостям было приказано оставаться в своих каютах. После инцидента пассажиров оперативно высадили в порту Канаверал. Эксперты обследовали очаг возгорания и пришли к выводу, что судно получило повреждения больше чем предполагалось ранее. Судно отправлено в ремонт, а ближайшие круизы отменены, туристам возвращены средства за путевку.

Ненаходите все это странным, призыв посольства США в Париже, самовольное без ведома США усиление безопасности в Италии, невидимая молния на Багамских островах?

 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-5

А тем временем, сейчас, с утра пораньше, неизвестные самолеты, которые пока не удалось определить какой стране принадлежат, нанесли групповые удары по сирийским городам. Минусовке подверглись жилые кварталы в Аль-Маядине, районы Аль-Салихия в городе Аль-Букамаль и Аль-Кусур в Дейр-эз-Зоре.

 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-6
 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-7

Но тут есть вероятность, что воздушный те|ррор устроили американские ВВС, потому что нечто подобное они уже устраивали в феврале. К гадалке не ходи, в ближайшее время начнутся минусовки американских военных объектов на Ближнем Востоке.

 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-8
 Вот тебе и безопасная жизнь в Европе, американское посольство в неспокойной Франции не откладывая в долгий ящик выпустило в эфир предупреждение для своих американских граждан, находящихся, в этой...-9

В общем восток дело тонкое и утро началось интересно






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net