Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Добрый мир»
Ноябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26
27
28 29 30

Автомобили Иваныча из "Дальнобойщиков": на чём ездит актёр Владимир Гостюхин

Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

Автомобили Иваныча из "Дальнобойщиков": на чём ездит актёр Владимир Гостюхин

Владимир Гостюхин - известный белорусский актёр театра и кино. За продолжительную карьеру он сыграл около сотни ролей в различных фильмах. Но самая известная и запоминающаяся для большинства российских зрителей - роль водителя грузовика Фёдора Ивановича (Иваныча) в сериале "Дальнобойщики". Актёр признавался, что после выхода телесериала его карьера начала развиваться с ещё большей скоростью. К нему отовсюду посыпались предложения о съёмках в различных проектах. Плюс пришла всеобщая популярность и любовь. Его узнавали на улице, дети при встрече называли актёра "дядя большая машина" или "дядя дальнобойщик".

Сниматься в сериалах Владимир Гостюхин не любит, как и многие другие актёры. На участие в "Дальнобойщиках" согласился после того, как прочитал сценарий к первым 5 сериям. Актёру очень понравился и показался интересным его персонаж - Иваныч. Съёмки проходили достаточно тяжело, были дни, когда приходилось по 12 часов находиться в кабине КАМАЗа.

На момент съёмок первой части сериала (2000 год), актёр толком не умел водить автомобиль. Прав и своей машины у него не было. Он мог только тронутся и проехать несколько десятков метров, в отличии от своего напарника по сериалу Владислава Галкина. Тот виртуозно ездил за рулём и имел хорошее авто - Jeep Grand Cherokee. Все трюки и сложные элементы связанные с вождением выполнял водитель-испытатель, который работал в компании КАМАЗ.

Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

Владимир Гостюхин рассказывал, что у него должен был появиться свой автомобиль уже давным-давно. Но этого не произошло благодаря кризису. Актёр долгое время был в очереди на "Жигули" от Союза кинематографистов. Машина на тот момент стоила 16 000 рублей. Деньги уже были накоплены, Владимир Гостюхин как раз получил несколько премий за лучшего актёра страны. Даже уже пришла открытка с завода, в которой говорилось о том, что настала ваша очередь приобрести авто.

Актёр в хорошем настроении уехал на несколько недель на гастроли, вернулся обратно домой и как раз случился кризис. "Жигули" вместо 16 тысяч стали стоить 300 тысяч рублей. В результате вместо машины он купил на накопленные деньги хороший миксер и дрель.

Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Владимир Гостюхин. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

В начале 2000-х годов, после окончания съёмок первой части "Дальнобойщиков" Владимир Гостюхин пошёл в автошколу. Отучился, получил права и купил свой первый автомобиль.

ВАЗ-2106

ВАЗ-2106. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
ВАЗ-2106. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

Первым автомобилем Владимира Гостюхина был старенький 20-ти летний ВАЗ-2106. На нём он проездил полтора года. Все знакомые актёра удивлялись тому, как он может ездить на этой старой развалюхе. Но он купил такую машину специально, чтобы научиться хорошо водить.

Сейчас уже Владимир Гостюхин водит автомобиль уверенно. Не любит хамов на дороге. Сам старается ездить культурно, никому не мешать и не создавать аварийных ситуаций. Правда есть у него одна страсть - актёр очень любит скорость. Иногда позволяет себе на пустой дороге прокатиться с ветерком. Только такие шалости не остаются безнаказанными. Приходится оплачивать штрафы за превышение скорости.

Toyota Land Cruiser Prado 120

Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

Последний автомобиль Владимира Гостюхина, о котором есть информация в интернете - японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado 120. Скорее всего он продолжает на нём ездить и по сей день.

Актёр выбрал такой автомобиль не случайно. Несмотря на то, что годы идут, он всё равно продолжает вести активный образ жизни. Снимается в кино, работает в театре. Очень любит баню, тренажёрный зал, прогулки в лесу. Ради последнего Владимир Гостюхин частенько ездит к себе на дачу. Живёт он в Минске, а дача находится довольно далёко - в 4-х часах езды от столицы. Она располагается в лесу и на обычной машине туда добраться трудно, особенно зимой или после дождей. Поэтому актёр купил себе проходимый японский внедорожник.

Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации -Яндекс.Картинки
Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации -Яндекс.Картинки

По дороге на дачу с актёром случалось множество интересных историй, о которых он рассказывал в интервью. Несколько раз ему навстречу выходил лось и преграждал дорогу. На звуковой сигнал никак не реагировал, поэтому приходилось аккуратно объезжать его через лес, благо автомобиль позволяет это сделать.

Несмотря на высокую проходимость Toyota Land Cruiser Prado 120 Владимир Гостюхин всё же застревал на нём зимой. Хорошо, что он ехал не один, а с друзьями на нескольких машинах. Они смогли съездить в ближайшую деревню за трактором, который благополучно достал внедорожник актёра.

Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки
Toyota Land Cruiser Prado 120. Источник иллюстрации - Яндекс.Картинки

Toyota Land Cruiser Prado 120 - полноприводный японский внедорожник J-класса. В максимальной комплектации оборудовался бензиновым мотором объёмом 4 литра мощностью 249 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 175 км/ч, снаряжённая масса - 1900 кг, расход топлива в смешанном цикле - 12,3 литра.

На сегодняшний день подержанный Toyota Land Cruiser Prado 120 можно купить от 730 000 рублей.

Спасибо за внимание. Если вам






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net