2015 • Детский хоккейный турнир BLAZING ICE | 4х4 | Минск | 4-5 мая 2024 года

Официальный партнер турнира российская компания "ЗАРЯД"

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 4-5 мая 2024 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика Беларусь, г.Минск, Проезд Каролинский,5

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА
Планируемое количество команд: 8-12 . Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет BLAZING ICE CUP.
Ответственность за оформление отчетной документации по итогам проведенных матчей возлагается на судейскую коллегию, общие итоги турнира контролируются главным судьей.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Рекомендуемый состав команды 12 игроков и 2 вратарь (12+2).
Допускается заявка:
  • игроков мальчиков не старше 2015 года рождения, девочек не старше 2014 года рождения;
  • вратарей не старше 2015 года рождения, девочек не старше 2014 года рождения.

СУДЕЙСТВО
Турнир обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

РЕГЛАМЕНТ (КРАТКО)
Каждая команда проведет 6 матчей в группе + плей-офф. Заливка льда -  через каждые две игры.Игры проводятся согласно правилам ИИФХ (без силовой борьбы) в двух-трех зонах (одновременно играет от 4-х до 6-ти команд) в формате 4+1 (четыре полевых игрока и вратарь). Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено.
Продолжительность матча: 3 периода по 12 минут грязного времени со сменами по сирене (отбивка - 60 секунд). Перерыв между периодами - не более 3-х минут. Малый штраф наказывается штрафным броском. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, после этого защищающаяся команда может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.*В регламент турнира возможно внесение изменений, в зависимости от числа заявленных команд.

Статистика турнира будет размещена на R-Hockey

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие.
Организатор несет финансовые расходы, связанные с оплатой аренды помещений, судейства и медицинского обслуживания участников турнира, награждением команд.

НАГРАЖДЕНИЕ
Индивидуальные награды «Лучший игрок матча» вручаются игрокам по итогам каждого матча. В номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» – по общим итогам турнира. В номинации "Лучший игрок турнира" - по одному игроку от каждой команды. Также по общим итогам турнира  предусмотрено награждение группы болельщиков, оказавшей самую эмоциональную поддержку участвующей в первенстве команде.
Участники команд, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются командным кубком, медалями, дипломами.
Участники команд, занявшие место от 4 и ниже награждаются дипломами.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА
Организаторы турнира предоставляют командам питьевую воду.
На всех матчах будет работать спортивный фотограф.
Онлайн трансляции всех матчей и торжественной церемонии закрытия турнира будут показаны на YouTube канале Детский хоккей Беларуси.

Дополнительную информацию (формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, связавшись с организаторами турнира:
Никита  +375 44 751-27-31 (Viber, WatsApp, Тelegram).