Детский и юношеский хоккей России
Февраль
2020

2013 • Весенний кубок - 7 марта 2020г. (г.Ковров, Владимирская область)

Приглашение на турнир по хоккею с шайбой среди команд 2013 г.р.ВЕСЕННИЙ КУБОК 2020 7 марта 2020 года на базе Ледовой Арены «Ковровец» по адресу : город Ковров , улица Еловая , дом 1., будет проводится турнир по хоккею среди команд 2013г.
Современная и новая Ледовая Арена, чистые раздевалки. Большое количество кубков, дипломов, медалей. Напитки, фут корт, медицинская помощь.
Профессиональный ведущий, звук, свет, фото и видеосъемка. Планируется проведение прямой трансляции всех игр в Youtube, и (или) Instagram.
Все собранные деньги идут на обеспечении комфорта и доставления радости маленьким хоккеистам.

Турнир имеет высокий статус и повышенный интерес, и как следствие наличие зрителей, приглашенных гостей, городской рекламы и т.п.
 Спортивно-дисциплинарный комитет - Макаров Вячеслав –председатель оргкомитета 8 (910) 499-07-21 (viber, whatsapp, imessege и любые другие мессенджеры) - Старостин С.А. - Главный судья соревнований. Правила проведения ТурнираТурнир проводится по Правилам игры в хоккей и в соответствии с Положением.   Условия участия команд в ТурниреК участию в Турнире допускаются команды 2013 г.р, оплатившие обеспечительный взнос в размере 10 000 (десять тысяч) рублей. Взнос должен быть оплачен до 1 марта 2020г. К участию в турнире допускаются игроки основного года рождения возрастной группы турнира, а также девушки не старше двух лет от верхней границы возрастной группы. Структура и условия проведения ТурнираВ Турнире принимают участие  команды  2013  г.р.Общее количество хоккеистов, находящихся в заявочном листе команды в любой момент при проведении Турнира, не должно превышать 17-ти полевых игроков и 2-х вратарей..Турнир проводится по системе плей-оффТурнир проводится без применения силовой борьбы, силовых приемов , пробросов и правила вне игры. Ответственность за соблюдение игровой дисциплины несут судьи, тренеры и руководители команд.Время разминки перед матчем – 5 минут. Матчи проводятся в три периода по 15 минут «чистого» времени с двумя перерывами продолжительностью по 3 минуты. Время удаления 2 минуты «чистого» времени Заявка игроковЗаявочный лист на игру подается не позднее за 30 минут до начала игры Дозаявка игроков во время проведения Турнира запрещена. Определение победителей ТурнираЕсли по завершении основного времени матча зафиксирован ничейный результат, то для определения победителя назначаются броски, определяющие победителя.Процедура серии бросков для выявления победителя начинается с того, что 3 разных хоккеиста из каждой команды по очереди выполняют броски. Списки хоккеистов заранее не составляются. В процедуре выполнения бросков могут принимать участие все вратари и полевые игроки обеих команд, которые указаны в Официальном протоколе матча и не имеющие на окончание основного времени матча нарушения.  Если после серии, состоящей из 3-х бросков, определяющих победителя, каждой команды, сохраняется ничейный результат, то выполняются броски по одному от каждой команды теми же или новыми хоккеистами до победного гола в паре. Броски до победного результата могут выполняться одним и тем же хоккеистом команды. Первыми начинают выполнять броски хоккеисты команды, которая в серии, состоящей из 3-х бросков, определяющих победителя, выполняла броски последней. Матч завершится, как только поединок между двумя хоккеистами закончится победным результатом. Награждение победителейКоманды, занявшие 1-3 места, награждаются кубками, памятными медалями Команды-участницы турнира награждаются памятными дипломами
По итогам каждой игры, лучшие игроки каждой команды награждаются кубком лучшего игрока и дипломом.
По итогам Турнира памятными призами награждаются: · Лучший нападающий; · Лучший игрок; · Лучший защитник;· Лучший вратарь.   Контактная информацияМакаров Вячеслав – 8 (910) 499-07-21 (viber, whatsapp, imessege и любые другие мессенджеры)

Особые условия
Игра может проводится как на все поле, так и на 1/3, в зависимости от Ваших предпочтений, и пожеланий.

Губернаторы России

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо