Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Давай поговорим»
Июнь
2018

Комнатные растения, привлекающие деньги и удачу.

Эту тему нашла и любезно поделилась с нами наша Светлана Макеева

Живые растения создают в доме уютную атмосферу, улучшают микроклимат и поднимают настроение. А еще они обладают собственной энергетикой и способны исполнять роль магических талисманов.

Какие комнатные цветы приносят в дом счастье и деньги

У каждого цветовода свои комнатные любимцы: у одних на всех подоконниках растут орхидеи, другие отдают предпочтение фиалкам или пеларгониям. Но каждое растение не только украшает помещение, но и приносит в дом любовь и удачу. Также есть цветы, которые помогут своему хозяину стать успешнее и богаче.

Комнатные растения, привлекающие деньги
Предлагаю вам узнать, что же это за чудо-талисманы.

Комнатные растения, привлекающие деньги

В первую очередь, конечно же, следует сказать о самом популярном для для привлечения денег растении, которое в простонародье кличут «денежным деревом». По научному оно называется крассулой или толстянкой. Считается, что это растение будет сильнее притягивать деньги, если посадить его в горшок зеленого или красного цветов. Во время этой процедуры не забудьте поместить на дно данной посуды монетку.

Толстянка

Денежное дерево (толстянка, или крассула) в российском климате считается декоративно-лиственным домашним растением. Хотя цветение для него является естественным процессом, но относятся толстянки к редко цветущим растениям. Поверье гласит, что цветение такого цветка обозначает нежданное богатство.

денежное дерево цветение

Герань, помимо своей неприхотливости, многим известна тем, что отпугивает вредных насекомых. Оказывается, данное растение также способно привлекать деньги в дом. Там, где есть этот цветок, всегда вместе со стабильностью присутствует достаток.

Декоративный цветок привлекает в дом материальное благополучие. Для этой цели рекомендуется выбирать именно красную герань. Ее аромат буквально притягивает достаток и обеспечит владельцу материальную стабильность. Горшок с растением ставят возле входной двери или на балконе.

Такое растение, как кактус, способно сберечь ваше материальное благосостояние от разного рода неприятностей. Кроме того, кактус не только сберегает деньги, но и приумножает их количество. Обеспечив все условия для его благоприятного роста, ждите от него огромной благодарности. Кстати, деньги приходят в дом также неожиданно, как и расцветает это растение.

Растение является хорошим оберегом для дома. Оно защищает хозяев от негативной энергии недоброжелателей, отпугивает воров и нечисть. Кактусы лучше всего ставить на подоконник в любой комнате (но только не в спальне!).

Кактусы

В пятерку растений, которые лучше всего привлекают в дом деньги, также входит комнатный бамбук. Принеся в дом этот талисман, ждите удачу и процветание в материальных делах. Принято считать, что с ростом бамбука следует ждать и роста денежного достатка. Помочь притягивать деньги драцене сандере может жаба с монеткой во рту.

Растение, которое необходимо приобрести карьеристам. Бамбук способствует продвижению по службе, наделяет жизненной силой своего владельца, привлекает в дом благополучие и процветание. Чтобы активировать энергию этого растения, поставьте его рядом с рабочим местом или в северной части дома, которая отвечает за карьеру.

Так же в списке денежных талисманов стоит папоротник нефролепис. Это растение оберегает вас от ненужных и непреднамеренных трат. Именно благодаря этому, ваше финансовое благополучие становится стабильным. Многие люди утверждают, что перед тем, как разбогатеть, они приобрели папоротник нефролепис.

Декоративное растение привлекает финансовое благополучие в дом, помогает сохранить накопления, предотвращает лишние траты. Папоротник также притягивает везение и благоприятные «случайности». Но людям со слабым биополем держать его не стоит, поскольку папоротник может подпитываться энергетикой своего хозяина.

Фуксия. Это прекрасное растение – спутник творческих людей. Оно помогает обрести веру в себя и решить любую сложную задачу. Если в вашем доме растет и цветет фуксия, вы сможете добиться успеха в любом деле, а следовательно, стать богаче.

Фуксия

Семьям, в которых царит напряженная атмосфера, нужно обязательно приобрести кашпо с фиалками. Цветок очищает пространство от негатива, рассеивает уныние и агрессию. Специалисты в области фэн-шуй рекомендуют размещать растение в спальне и в детской комнате. Считается, что фиалка помогает развивать творческие способности и способствует духовному развитию.

Какие комнатные цветы приносят в дом счастье и деньги

Каланхоэ обладает теми же свойствами, что и предыдущее растение. Дополнительно каланхоэ усиливает энергетику хозяина дома. Растение рекомендовано пожилым и больным людям, которые особенно нуждаются в дополнительном источнике жизненной силы.

При правильном уходе каланхоэ дает пышные соцветия

Аукуба (золотое дерево). Растение поможет скромному человеку проявить свои способности, стать заметным и достичь карьерных высот. Оно сплотит семью, защитит своего хозяина от бед и несчастий.

Аукуба

Всем удачи и благополучия!
Источник:https://www.kakprosto.ru/kak-895726-komnatnye-rasteniya-privlekayuschie-dengi






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net