Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
D3.ru
Август
2022

Папина воспитаница

0
D3.ru 
Папина воспитаница

https://www.eg.ru/wp-content/uploads/2020/06/margarita-sergeecheva062952-1024x512.jpg

Так получилось что целых два читателя за вчера захотели узнать про папину воспитаницу. К делу это отношения не имеет но раз люди хотят надо дать.

Это девушка 27 лет, рыжая, стройная, сексапильная. Мордашка грубая, очень похожа на актрису Маргариту Сергеечеву. Именно такие самые желанные для меня ибо у них бледная кожа.

К тому же она носит лосины что является моим фетишем. Если бы ещё она красила волосы в чёрный как это сделали актрисы Касандра Петерсон и Тора Бёрч для своих лучших ролей была бы вообще бомба. Впервые я её узрел в марте 2021 года в день когда меня отправили в психушку она приехала вместе с моей сводной сестрой которая отрезала мне интернет кабель. Они проникли ко мне в каморку, я лежу за компом и сестра сообщает мне что инета у меня больше не будет и они уехали. Вечером они приехали уже с папой он вызвал карету. Я захотел пописать и мне было очень стыдно идти помочится потому что нужно было пройти мимо них, они зачем то ждали бригаду рядом с уборной, дураки какие ето. А я ещё и одет был в женскую пижаму которая осталась от бывшей и которую я неснимал 5 лет. В следующий раз я увидел её через месяц во время выписки. Папа был в другом городе и забирать меня приехал папин друг и она. Друга я никогда не видел а её узнал но прикольнулся и сказал санитару что этих людей я незнаю. Они мне Дима привет. Я играю роль что вижу их впервые. Тут друг говорит (имя отчество папы) сейчас в другом городе, я его друг и он попросил нас тебя забрать. Саша, так звали девушку, начала мне задавать вопросы пока шли до бибики. Что было на завтрак? В машине ещё чтото спрашивала. Потом говорит у меня нога болит. Я спросил почему. Что то про тренировку ответила. Когда подходили к подьезду сопровождала меня она одна увидела в моём пакете бумажки. Спросила что за бумажки. Говорю с телефонами больных с которыми я закорешился а также с игрой в Балду. Вечером перед сном я подрочил вспоминая её. ПРОСТИТЕ. ОЧЕНЬ ЛЕНЬ НАБИРАТЬ ТЕКСТ КАК БЫ ОН НЕБЫЛ СЛАДОК. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА

Написал mALENKII на v_psihushke.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net