Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
D3.ru
Август
2022

Ничего не ел больше месяца. Как это было. Что чувствовал и прочее⁠⁠

0
D3.ru 

В прошлом году у меня пропал апетит. Пропадал он и ранее, всегда или в мае или июне, но самое большое на три дня. Выйдя из психушки в начале мая я начал практиковать тотальное лежание. Пока лежал всё было хорошо но если надо было встать то в глазах темнело, голова кружилась, я чтобы придти в себя прижимал подбородок к телу и садился на диван. Началось это толи через 2 недели толи через 3. В таком состоянии я умудрялся ходить в магазин. При этом шёл еле еле. Последние выходы ещё и присаживался на скамейки. Ходил я за соком. Обычно этот 1 км до магазина я преодолеваю за 10 минут, тут же наверно тратил час. Последнюю неделю ходить перестал. Более того перестал пить даже чай, пил только воду. Последние дни организм перестал её принимать, она выливалась из меня минут через 20 после того как попью.

Пришло время мне ехать в пнд, первые пол года я ездил туда раз в две недели и меня возил на машине папин друг. Связь с папой у меня была через фб и кажется через телефон, этого не помню. За день до поездки у меня ломается интернет, я через ёту сижу. Связь с папой пропадает. Но он приехал. У него было предчувствие ещё что со мной чтото случилось не хорошее, он думал что меня нет в живых. Они ждали меня на лавочке, хотя обычно в машине. Я еле открыл подьездную дверь и еле дошёл до лавочки. Они увидели что я совсем плохой. Спросили что со мной. Говорю не ел ничего месяц. Друг говорит что меня надо в больницу. Доехали до пнд, всё расказали и от туда поехали в психушку. Я хотел в обычную, но папа решил везти меня в родные пинаты. Хотя может и не решил а просто в обычную нельзя было, не знаю. В первую очередь было интерно как там кормят, ну и телефон бы у меня был бы, мне его папа только купил месяц назад. Пока ехали ещё рядом с домом друг спросил не хочу ли я чего нибудь в магазине. Я незнаю почему он это сделал и не могу понять странный это поступок или нормальный. Я сказал что хочу квас но не сказал что организм не принимает жидость, но мне очень хотелось. Он купил светлый квас который я никогда не пробовал но давно хотел. Я жадно его выпил и сказал что он наверно из меня выльется. Так и получилось. Но он через какое то время почему то говорил попей ещё, я пил и из меня всё выходило наружу. Взял из холодильника что ещё придавала кайфа. Испортил я пол бутылки. Блевал на пол авто. На месте я еле шёл, но папу обогнал, он давно с палочкой ходит. Друг далеко ушёл в перёд, я его окликнул и сказал что тяжело идти и чтобы он помог мне, он вернулся и довёл меня. В психушке санитар тоже вёл меня за руку до отделения. В психушку к обеду я не успел и завалился спать. Последнюю неделю у меня прорезался сон и я подолгу давил подушку. Во вторую ходку мне его убили снотворным, я спал по 3 часа в день и пропали сны. Проснулся к ужину. Сам есть не мог, меня кармила сестра, давился я гречкой. Из напитков был чай, я его с удовольствием выпил но боялся что он из меня выльется. Этого почему то не произошло, к счастью. Сёстры в 6 отделении были так себе, акрысились бы от такого. Кормили меня несколько дней потом у меня появились силы.

Написал mALENKII на superman.d3.ru / комментировать






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net