Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
CurrentTime.tv (происшествия)
Октябрь
2021
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Алек Болдуин случайно ранил двух человек на съемках фильма. Операторка из Украины погибла, режиссер в критическом состоянии

Голливудский актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора, родом из Украины, Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуса на съемочной площадке фильма "Ржавчина" в американском штате Нью-Мексико. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как рассказал изданию представитель компании, ведущей съемки фильма, инцидент произошел во время съемок сцены, в которой Болдуин стрелял из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами.

42-летнюю Галину Хатчинс доставили на вертолете в госпиталь Университета Нью-Мексико, где врачи констатировали ее смерть. 48-летнего Джоэла Соуса на машине скорой помощи отправили в медицинский центр "Кристус Сент-Винсент" в Санта-Фе. Сейчас он находится в критическом состоянии.

Съемки фильма остановлены на время расследования, которое начала полиция. Пока что никаких обвинений актеру не предъявлено. Выясняется, как именно использовалось оружие и какими патронами оно было заряжено.

Полицейские уже допросили Болдуина. Как пишет Santa Fe New Mexican, 63-летнего актера видели возле офиса шерифа Санта-Фе. Он был в слезах и разговаривал по телефону.

Погибшая Галина Хатчинс, как сказано на ее сайте, родилась в Украине и выросла "на советской военной базе за полярным кругом". В Киеве она окончила факультет журналистики, после этого работала как журналист-расследователь на съемках документальных фильмов в Европе. В 2015 году она получила кинематографическое образование в США и начала карьеру в Голливуде. В 2019 году журнал Американского общества кинематографистов включил Хатчинс в число восходящих звезд кино.

"Ржавчина" – это вестерн о 13-летнем мальчике, которого приговаривают к смерти после случайного убийства владельца местного ранчо. Он вынужден скрываться вместе со своим дедушкой, знаменитым преступником Харландом Растом, которого и играет актер Алек Болдуин.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net