Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Искра (КОНТ)
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

"Эхо Газпрома" побеседовало с мозгом белорусского протеста

0

https://putnik1.livejournal.com/8310102.htmlPUTNIK1. ВЫСЛУШАЙ ВРАГАDec. 16th, 2020 at 2:16 PM Виталий Шкляров, спец по "цветным революциям" экстра-класса, разработчик почти всех методик, применяемых змагарами сейчас. Отпущен по личной просьбе м-ра Помпео, как гражданин США, сейчас сидит в Киеве, помогая Зе удержаться, и "очень хотел бы сейчас вернутся в Минск именно сейчас, потому что я понимаю, что это важно", но не вернется, потому что... ну все понимает, ага,и заниматься Белоруссией не намерен, полностью сосредоточившись на "украинском заказе". И вот он, из Киева, дает ин

https://putnik1.livejournal.com/8310102.html

PUTNIK1. ВЫСЛУШАЙ ВРАГА

Dec. 16th, 2020 at 2:16 PM

Виталий Шкляров, спец по "цветным революциям" экстра-класса, разработчик почти всех методик, применяемых змагарами сейчас. Отпущен по личной просьбе м-ра Помпео, как гражданин США, сейчас сидит в Киеве, помогая Зе удержаться, и "очень хотел бы сейчас вернутся в Минск именно сейчас, потому что я понимаю, что это важно", но не вернется, потому что... ну все понимает, ага,

и заниматься Белоруссией не намерен, полностью сосредоточившись на "украинском заказе". И вот он, из Киева, дает интервью "Эху Москвы", - вообще очень интересное, - естественно, по ходу его спрашивают о встрече с Александром Григорьевичем, и казалось бы, от резко враждебного человека, идеолога "оппо", находящегося в полной безопасности, понятно чего можно ждать. Но (2.45-9.10):

Я много работал ( https://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/2758518-echo/ ) с разными президентами, разные президентские компании вел. Меня президентом не удивишь и не испугаешь. В этом смысле не было ничего такого. В других смыслах это была особенная встреча. Никогда я еще 5 часов не разговаривал со своим оппонентом, никогда еще не сидел напротив последнего из могикан, сильного человека, с одной стороны, с другой стороны, человека, который меня посадил в тюрьму.

В этом смысле 5 часов с президентом, прямые вопросы жестко – дорогого стоит. С лазерной прицельностью смотреть 5 часов в глаза президенту – уникальная возможность почитать его, посмотреть на равных ему в глаза, разговаривать о том, что важно тебе сейчас или стране в будущем. Поэтому сильный ход с его стороны, невероятный экспириенс, и самое главное – открытие для себя другого Лукашенко.

Я имею право как люди, которые переживают что-то тяжелое, говорить и хорошо и плохо, и в этом смысле имею право сказать о Лукашенко, с той стороны, с которой неожиданно от меня услышать. Он невероятно умный и всё прекрасно понимает. Он в этом смысле человек отвязанный, которому некуда, незачем куда-то уходить, спешить. Он такой, последний из могикан: плотный, сильный, крутой мужик, если честно.

Вообще, эта встреча была невероятно уникальная. И я думаю, на многое мне открыла глаза... Я смотрел совершенно на равных. Мне даже показалось, что мы одного поля люди, хотя у нас разная судьба, разный взгляд на жизнь и разное отношение к людям. Я 5 часов смотрел ему в глаза. Он такой: невероятно умный, всё прекрасно понимает. Это точно крутой, невероятно сильный человек, любящий отец.

Удивило, что на встрече был Коля… Кстати, очень красивый молодой человек. И удивил меня тоже, потому что для его возраста… Я поразился, честно. Повторюсь: красивый современный молодой человек, и 5 часов в 16-летнем возрасте сидеть и слушать взрослый разговор... И с одной стороны, ты видишь, как принято говорить, "последнего диктатора", а с другой стороны – трепетного отца. Это редкий диссонанс.

Я думаю, что сильная страна немыслима без разногласий, и Лукашенко это понимает, видит, я уверен в этом. Это не вопрос, плохо ли это, хорошо ли. Нужно не думать про прощения, а думать о понимании. В этом смысле нет другого пути, чем протягивать руку друг другу. И президент это понимает, потому что видно: он Беларусь любит. И вопрос, конечно, просто в непонимании, разговоре на разных языках...

Итак:

профессиональный прораб "цветных революций",

близкий к верхушке американский "ослов", но и от "слонов" не далекий,

свой в кругу навальных и прочих газпромовских собчачек,

"претерпевший" от "крававаго рэжыма" многая муки и страдания,

безусловно, обиженный на власти Белоруссии за провал проекта,

находясь в полной безопасности, по доброй воле и без всякого принуждения,

в интервью не БТ и не RT, а "Эху Москвы",

подтверждает то, что любому нормальному человеку давно понятноhttps://www.youtube.com/watch?v=I1_Um2R_6bs ), -

и:

Это самое мягкое, что летит сейчас в его адрес на "невероятных" чатиках от тех, для кого есть два мнения: их и неправильное, уровень же истерики в закордонных "штабах" страшно даже представить, и процесс только вышел на старт, а что еще будет...

Я очень уважаю Александра Григорьевича.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net