Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Искра (КОНТ)
Ноябрь
2020

Армия нужна для войны ... и для дружбы

0

http://russian.news.cn/2020-11/25/c_139542522.htmСи Цзиньпин подчеркнул необходимость усиления военной подготовки в целях повышения способности к завоеванию победы в войнах2020-11-25 20:20:37丨Russian.News.Cn Совещание Центрального военного совета /ЦВС/ КНР по вопросам боевой подготовки состоялось 25 ноября в Пекине. На совещании присутствовал и выступил с важной речью генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР, председатель ЦВС Си Цзиньпин. Фотографии Синьхуа/Ли ГанПекин, 25 ноября / Синьхуа / -- Председатель КНР Си Цзиньпин в среду призвал вооруженные силы усилить военную по

http://russian.news.cn/2020-11/25/c_139542522.htm

Си Цзиньпин подчеркнул необходимость усиления военной подготовки в целях повышения способности к завоеванию победы в войнах

2020-11-25 20:20:37丨Russian.News.Cn

Совещание Центрального военного совета /ЦВС/ КНР по вопросам боевой подготовки состоялось 25 ноября в Пекине. На совещании присутствовал и выступил с важной речью генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР, председатель ЦВС Си Цзиньпин. Фотографии Синьхуа/Ли Ган

Пекин, 25 ноября / Синьхуа / -- Председатель КНР Си Цзиньпин в среду призвал вооруженные силы усилить военную подготовку в условиях, приближенных к реальным и повысить способность к завоеванию победы в войнах.

Си Цзиньпин, являющийся также генеральным секретарем ЦК КПК и председателем Центрального военного совета /ЦВС/, выступил с таким призывом на совещании ЦВС по военной подготовке.


http://russian.news.cn/2020-11/27/c_139545552.htm

Минобороны КНР надеется на стабильное развитие отношений между армиями Китая и США

2020-11-27 03:41:51丨Russian.News.Cn

Пекин, 26 ноября /Синьхуа/ -- Министерство обороны КНР надеется на здоровое и стабильное развитие отношений между армиями Китая и США. Об этом заявил сегодня официальный представитель ведомства Жэнь Гоцян, комментируя недавнее назначение исполняющего обязанности министра обороны США.

Китай неизменно придает большое значение развитию военных отношений между двумя государствами, отметил Жэнь Гоцян, добавив, что поддержание здоровых и стабильных отношений между военными соответствует фундаментальным интересам двух стран и общим ожиданиям международного сообщества.

Китайская сторона надеется, что США будут двигаться навстречу Китаю, придерживаться принципов неконфликтности, неконфронтации, взаимного уважения и взаимовыигрышного сотрудничества, содействовать достижению взаимопонимания, избегать недопонимания и опрометчивых действий, и дальше уделять внимание вопросам сотрудничества при одновременном урегулировании и контроле рисков и разногласий, указал Жэнь Гоцян.

Военный представитель в очередной раз подчеркнул, что Китай решительно выступает против ментальности времен холодной войны и игры с нулевой суммой, которой придерживаются некоторые в США. Он также призвал США разумно взглянуть на Китай, следовать тенденциям времени и прилагать больше усилий для содействия миру и развитию во всем мире.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net