Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мнения и аналитика»
Февраль
2018
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Жириновский. Забудьте: зачем Борис Пайкин «топит» Жириновского?



В преддверии мартовских выборов кандидаты в президенты РФ стараются набрать максимальное число очков, проводя, как правило, встречи с потенциальными избирателями. Накануне одну из таких встреч в петербургском ТРК «Европолис» организовал глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский. На диалог со своим электоратом политик прибыл в окружении соратников по партии, в числе которых также был депутат Государственной думы Борис Пайкин, являющийся к тому же владельцем данного торгово-развлекательного комплекса.

Встреча проходила в довольно привычном для лидера ЛДПР формате: немного ярких заявлений, кроткие ответы на задаваемые вопросы и немного эпатажа для яркости. Однако любопытным представляется то, как данное событие осветило местное издание «Фонтанка.ру». Написанную Венерой Галеевой статью иначе как саркастично-унизительной не назовешь, потому что весь текст пропитан злобно-насмешливыми сравнениями и нападками на политика. К примеру, имеют место слова о том, что «лицо его было… практически натурального цвета. Как у Ленина в Мавзолее».

В свете того, что данное издание контролируется брянским депутатом, можно предположить, что дискредитирующая лидера либерал-демократов статья была выпущена по личному указу Пайкина. С помощью неё и в перспективе других мер он намерен подорвать авторитет своего наставника и, в конечном счете, занять его место в партии.

Вероятно, вести свою подрывную деятельность Пайкин начал потому, что депутатский мандат не позволяет ему в полной мере воплощать в жизнь накопившиеся бизнес-идеи, в то время как статус лидера ЛДПР откроет для него совершенно новые горизонты для лоббирования его коммерческих интересов. Доказательством тому может послужить его пока что безуспешная попытка продвинуть законопроект по раздельному сбору мусора, который фактически наделит его монополий на российском мусорном рынке.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net