29
30

Нидерланды - Украина - 3:2 онлайн трансляция матча Евро-2020

0

В матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы сборная Нидерландов обыграла команду Украины со счетом 3:2. Встреча состоялась в Амстердаме на стадионе "Йохан Круифф Арена". ЕВРО-2020 Группа С. 1-й тур НИДЕРЛАНДЫ - УКРАИНА - 3:2 Голы: Вейналдум (52), Вегорст (58), Думфрис (84) - Ярмоленко (75), Яремчук (79) Нидерланды: Стекеленбург, ван Анхольт, Блинд, де Врей, Тимбер, Думфрис, Ф. де Йонг, де Рон, Вейналдум, Депай, Вегорст. Украина: Бущан, Миколенко, Матвиенко, Забарный, Караваев, Сидорчук, Малиновский, Зинченко, Зубков, Ярмоленко, Яремчук. 90+3 - Сидорчук на фланге сбил Френки де Йонга и получил желтую карточку. 90 - Пять минут компенсировал арбитр во втором тайме. 87 - Двойная замена у Нидерландов! Велтман и Люк де Йонг вышли вместо Тимбера и Вегорста. 84 - Гол. Пропускаем. Бущан неудачно выбил мяч, голландцы вернули мяч в штрафную и Думфрис точно пробил головой. 3-2. 79 - ГООООООООООООООООООООЛ! Яремчук после навеса со штрафного точно пробил головой! 2-2! 78 - Аке мощно пробил с 23 метров, но Забарный заблокировал удар. 75 - ГОООООООООООООООООООООООЛ! Ярмоленко обыгрался с Яремчуком и с 22 метров нанес потрясающий удар в дальний верхний угол! 2-1! 72 - Яремчук с разворота неожиданно пробил с 20 метров, но Стекеленбург уверенно поймал мяч. 70 - Де Йонг опасно навесил на дальний угол вратарской, но Вейндал немного не успел к мячу. 68 - Малиновский пробил из-за штрафной, но удар получился слабым и защитники даже не дали мячу долететь до ворот. 65 - Замена у Украины! Шапаренко сменил Марлоса. 64 - Двойная замена у Нидерландов! Аке и Вейндал вышли вместо Блинда и ван Анхольта. 62 - Де Йонг проникающей передачей пытался найти в штрафной Тимбера, но партнер не успел к мячу. 58 - ГОЛ. Вновь пропускаем. Думфрис, возможно, с нарушением правил обыграл Миколенко, мяч отскочил к Вегорсту, который с шести метров расстрелял ворота украинцев. 2-0. 55 - Опасно! Вегорст пробил с 17 метров, но мяч прилетел точно в руки Бущану. 52 - ГОЛ. Пропускаем. Депай с фланга прострелил в штрафную, Бущан неудачно сыграл на перехвате и Вейналдум расстрелял пустые ворота. 1-0. 50 - Думфрис скинул мяч во вратарскую на Вегорста, но Бущан опередил форварда и забрал мяч. Начался второй тайм! Первый тайм завершен! Счет не открыт - 0:0! Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме. 45 - Момент! Ярмоленко ворвался в штрафную после паса пяткой от Яремчука, но голкипер вовремя вышел из ворот и помешал украинцу пробить. 43 - Депай упал в штрафной Украины после борьбы с защитником, но арбитр не назначил пенальти. 40 - Моментище! Дуфрис пробивал головой с пяти метров, но мяч пролетел рядом со штангой! 37 - Ван Анхольт мощно пробил издали - выше ворот. 35 - Думфрис с фланга прострелил в центр штрафной на Вегорста, но Забарный выбил мяч. 30 - Ярмоленко красиво на замахе убрал защитника и пробил с 18 метров, но мяч прилетел точно в руки Стекеленбургу. 28 - Ярмоленко упал в штрафной Нидерландов после подката ван Анхольта, но арбитр не зафиксировал фол. 26 - Думфрис опасно прострелил в штрафную на Вегорста, но форвард немного не успел к мячу. 25 - Де Йонг пытался забросить мяч в штрафную на Думфриса, но Забарный головой выбил мяч. Вот так стадион исполнил гимн Украины перед матчем. Напомним, что перед этой встречей наша национальная команда попала в скандал с формой, на которой были фразы "Слава Украине!" сзади на шее и "Героям слава!" внутри, с обратной стороны.

Собянин: В Москве ведется активная замена инженерных сетей в рамках реновации