Мы в Telegram
Добавить новость
«Business Class»
Сентябрь
2019

В эти выходные в Перми изменится движение автобусов и трамваев

0
В эти выходные в Перми изменится движение автобусов и трамваев

7 и 8 сентября в краевой столице пройдет Пермский международный марафон. В связи этим будут перекрыты некоторые улицы города. Мэрия сообщает, что в эти выходные также изменится движение общественного транспорта.7 сентября с 12:00 до 17:00 свои маршруты изменят 13 автобусов:Автобусы № 2 и № 15, направляясь в сторону Перми-2, поедут в объезд улиц Ленина, Борчанинова, Екатерининской, Крисанова и Ленина, далее по маршрутам следования. Обратно автобусы поедут без изменений.Маршрут № 6 в сторону Коммунального моста будет объезжать улицы Борчанинова и Петропавловскую.Автобусы № 10, № 14, № 49, № 50 и № 68, двигаясь в направлении Перми-2 и обратно, также объедут улицы Ленина, Борчанинова, Екатерининской (в обратном направлении по улице Луначарского), Крисанова и Ленина. После автобусы будут следовать по привычным маршрутам.Автобусные маршруты № 20, № 35 и № 46 в направлении центра города поедут в объезд по улицам Ленина, Борчанинова, Петропавловской и Попова. В обратном направлении движение транспорта останется без изменений.Автобусные маршруты № 54 и № 67 в направлении станции Пермь-2 и обратно последуют в объезд по улицам Борчанинова, Екатерининской (в обратном направлении по улице Луначарского), Крисанова и Ленина.8 сентября с 05:00 до 16:00 свои маршруты изменят более 30 автобусов и шести трамваев:Автобусный маршрут № 2 обслуживаться не будет.Автобусный маршрут № 3 будет следовать от микрорайона Нагорный до остановочного пункта «Автовокзал».Автобусные маршруты № 7, № 41и № 60 будут следовать до остановки «Драмтеатр». Данные автобусные маршруты, а также маршруты № 6, № 7, № 8, № 15, № 20, № 33, № 35, № 46, № 49, № 53, № 3т и № 7т от Коммунального моста в направлении центра города будут двигаться по улицам Монастырская, Окулова и Крисанова.Автобусные маршруты, следующие по улице Ленина, будут перенаправлены на улицы Крисанова, Екатерининскую (Луначарского) и Комсомольский проспект.Автобусные маршруты № 4, № 10, № 14, № 30, № 33, № 36, № 61, № 63, № 67, № 68 и № 77 в направлении Средней Дамбы и обратно будут следовать в объезд по Комсомольскому проспекту и улице Революции.Автобусные маршруты № 30, № 68 и № 77 в направлении Северной Дамбы от улицы Революции будут следовать в объезд по улицам 25 Октября, Пушкина и Островского.Автобусный маршрут № 32 будет следовать до улицы Максима Горького.Трамвайные маршруты № 4 и № 7 в направлении от улицы Уральской будут следовать до остановочного пункта «Разгуляй».Трамвайный маршрут № 5 будет следовать по маршруту «улица Стахановская – станция Бахаревка».Трамвайные маршруты № 6 и № 8 будут следовать по маршруту «ОАО «Велта» - АО «Инкар».Трамвайный маршрут № 11 будет следовать по маршруту «станция Осенцы – школа № 107 – АО «Инкар».На международный марафон в Перми зарегистрировались 9,5 тысяч участников. Победители на дистанции 42 км получат денежное вознаграждение полмиллиона рублей. Ведущими спортивного события будут Дмитрий Губерниев и Вадим Злобин.

Более 170 детей-сирот в Перми до конца года переедут в новые квартиры.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net