МВД по Башкортостану разыскивает двух жителей Кумертау для проверки причастности к убийству
УФА, 18 апр 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. МВД по Республике Башкортостан для проверки на причастность к совершению убийства устанавливается местонахождение жителей Кумертау Суркова Константина Сергеевича, 1993 года рождения, уроженца Республики Туркменистан, и Букаева Сергея Олеговича, 1991 года рождения, уроженца Кумертау, сообщает пресс-служба ведомства.
Как ранее сообщалось, утром 17 апреля в дежурную часть Отдела МВД России по Кумертау поступила информация о возгорании в квартире дома на улице Карла Маркса. После ликвидации возгорания пожарными обнаружены в двухкомнатной квартире тела пяти человек со следами насильственной смерти. Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления обстоятельств происшествия и лиц, причастных к смерти погибших.
Информацию о местонахождении Константина Суркова и Сергея Букаева можно сообщить в дежурную часть МВД по Республике Башкортостан по телефону (347) 279-39-02 и по телефону доверия МВД по РБ: (347) 128 или в ближайшее отделение полиции. Анонимность гарантируется.
