Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Astv.ru (Южно-Сахалинск)
Декабрь
2022

Слабый снег, отсутствие солнца: прогноз погоды для Сахалинской области на 2 декабря

На севере держатся морозы

Погода на Сахалине и Курилах в пятницу будет пасмурной, во многих районах ожидается снег, но метелей не будет. На севере держатся 20-градусные морозы. На Курилах похолодало, но температура поднимается до 0 градусов. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru. Север Сахалина В Охинском районе облачно. Осадков не будет. Днём -19, ночью -22. Ветер умеренный. В Ногликском районе в основном ясное небо, осадков не прогнозируется. Температура от 19 до 22 градусов мороза. Ветер умеренный. Центральные районы В Александровск-Сахалинском районе утром и днём будет идти снег. Температура установится в районе 12-13 градусов мороза. Ветер умеренный. В Тымовском районе в основном пасмурная погода. Вечером и в ночь на субботу снег. Днём около -17, ночью -19. Ветер слабый. В Смирныховском районе облачно с прояснениями. Без осадков. Утром -27, днём -16, ночью -22. Ветер слабый. В Углегорском районе пасмурно, без осадков. Температура в течение дня на уровне 12-13 градусов мороза. Ветер умеренный. В Томаринском районе пасмурно, осадков не будет. Утром -11, днём и вечером около -8. Ветер умеренный, но возможны порывы до 18 м/с. В Поронайском районе облачно, осадков не будет. Утром -22, днём -13, ночью -18. Ветер умеренный. В Макаровском районе облачно с прояснениями. В середине дня небольшой снег, температура -14. Утром и ночью до -20. Ветер умеренный. Юг Сахалина В Долинском районе пасмурно, временами снег. Температура от 9 до 11 градусов мороза. Ветер умеренный. В Корсаковском районе значительная облачность. В середине дня ожидается небольшой снег. Температура от 6 до 9 градусов мороза. Ветер умеренный. В Анивском районе значительная облачность, почти весь день будет идти снег. Утром -11, днём -8, ночью -14. Ветер умеренный. В Холмском районе пасмурно. Без осадков. Температура от 6 до 9 градусов мороза. Ветер умеренный, но вероятны порывы до 18 м/с. В Невельском районе пасмурно. Без осадков. В течение дня 7-8 градусов мороза. Ветер умеренный, возможны порывы до 18 м/с. Курилы В Южно-Курильском районе пасмурно. Без осадков. Температура от -2 до 0 градусов. Ветер умеренный. В Курильском районе пасмурно. В ночь на субботу небольшой снег. Температура от 0 до -1. Ветер умеренный, возможны порывы до 18 м/с. В Северо-Курильске пасмурно, днём снег. Температура 2-3 градуса мороза. Ветер слабый. Южно-Сахалинск В областном центре значительная облачность. Почти весь день будет идти слабый снег. Утром -10, днём и вечером 7-8 градусов мороза. Ветер умеренный, с порывами до 13 м/с.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net