Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Апрель
2019

Победа Зеленского равносильна возвращению Украины к политике Януковича

Журналисты испанского издания «El Mundo» провели итоги пятилетнего правления Петра Алексеевича Порошенко. Как выяснили журналисты, ничего удивительно не произошло: олигархи остались, цены и тарифы увеличиваются, коррупция процветает.

Интересно то, что такой анализ провели именно европейские журналисты. Авторы материала задаются вопросом: «А стоило ли оно того?». И действительно, стоило ли проводить государственный переворот с целью изменить страну к лучшему.

Как оказалось, спустя пять лет после известного на весь мир украинского Майдана, в стране ничего не изменилось. Донбасс по сей день тонет в крови мирного населения, поскольку украинские боевики ежедневно продолжают обстрелы жилых районов и проводят всевозможные провокации с целью обвинить в гибели невинных молодые республики Донбасса.

Экономика страны скатилась на самое дно. Сегодня Украина должна кругленькую сумму западным кредиторам, а рассчитывать то нечем, так как в стране не работают крупные предприятия, да и рабочей силы по факту уже не осталось, поскольку киевский режим загнал социальную сферу в угол. Из-за чего сознательные украинцы бегут в страны Евросоюза, чтобы найти приличную работу и заработок. Следует отметить, что массовое бегство заробчитан за границу признали даже во внешнеполитическом ведомстве Украины.

Именно на вопрос: «А стоило ли оно того?» в эфире телеканала «NewsFront TV» ответил политолог Андрей Иванов. По его мнению, отвечать на этот вопрос очень сложно.

«За пять лет правления Порошенко Украина ничего не выиграла: война в Донбассе, развал экономики, потеря Крыма, отъезд наиболее интеллектуальных и квалифицированных кадров из страны. Все это страна получила за последние пять лет после Майдана. Порошенко сегодня не оправдал надежд избирателей», — отметил спикер.

По мнению политолога, спустя пять лет после «революции гидности» народ выходит «действительно с достоинством»: «Украинцы сегодня осознают, что реально с ними произошло, что произошло со страной, в отличие от политиков. Нация сегодня готова двигаться к какому-то развитию».

Спикер также отметил, что от победы Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине не станет хуже: «Сегодня к диалогу готовы сегодня обе стороны. То есть диалог можно было бы вести с Порошенко, но его личность не устраивает ни Москву, ни сам Киев. Все понимают, что воевать с Россией бесполезно, что экономические связи налаживать необходимо, и с Зеленским я думаю, у Украины выстроятся такие же отношения с Россией, какие были при Януковиче».

«Украина будет и дальше сидеть на трубе, торговать с Россией, вести диалог с Европой, тешить себя иллюзорными надеждами о вступлении в Евросоюз. Произойдет ровно то, что было с 1991 года до момента госпереворота. Я бы сказал, что Зеленский – это возвращение к политике Януковича», — резюмировал политолог.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net