Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»
Январь
2019

Экономический ужас Киева: украинцам — «Гиперлуп», а не развитие.

Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко в эфире ТВ Newsone раскритиковал действующего главу Минтранспорта Владимира Омеляна, назвав его позором страны. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Червоненко рассказал журналистам телеканала, что за прошлый год фамилия «Омелян» запомнилась ему надолго, так как большего позора, некомпетентности, отсутствия морали и беспринципности история министров Украины не знает. Сегодня наиболее подмоченной является репутация министерства транспорта.По словам экс-министра, 30% выделенных свободных средств государства, все расчеты и транзитное положение – ушли псу под хвост.

Намерение Омеляна реализовать на Украине транспортный проект «Гиперлуп», как в Калифорнии – это театр абсурда, полагает Червоненко. Собеседник NewsOne считает, что говорить о таком виде транспорта просто неприлично, так как километр полотна обойдется государству, минимум, от одного до пяти миллионов долларов. Только прокладка трубы, без затрат на создание вакуума и без обсчета преодоления рельефов местности, может стоить 30 миллионов долларов. Бывший министр выразил недоумение, за счет каких средств, и в какой стране будет строиться такая дорога?Червоненко заявил, что у Омеляна не самая лучшая характеристика. Многие знают, что он и собачьей будки не построил был всегда удобным и пробандеровским полити

ком. Вместо развития инфраструктуры в стране он ходит на выступления в вышиванках, продвигает бизнес жены и сокращает самые выгодные в финансовом плане транспортные маршруты. Например, он приложил руку к дестабилизации сообщения между Украиной и российскими городами (Москва и Санкт-Петербург). Омелян забыл, что в РФ находится около четырех миллионов украинских граждан.Омелян, распевая гимны с рукой у сердца, приносит стране огромные убытки.

Одна история с передачей перевалки американского угля предприятию своего брата по цене в два-три раза превышающей норму много объясняет. Человек без принципов, выступающий с клоунскими заявлениями, человек, который стал позором. И Гиперлуп стал синонимом ужаса украинской экономики, а не развития, подытожил политик.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net