Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Амур.инфо» (Благовещенск)
Ноябрь
2019

Сотрудница полиции Благовещенска, спасшая девушку, получила звание подполковника

Сотрудница полиции Благовещенска, спасшая девушку, получила звание подполковника

Награждение состоялось в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел

В Благовещенске состоялся концерт, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел. В преддверии праздника начальник управления МВД по Амурской области Николай Аксенов вручил награду начальнику отделения информационного обеспечения МО МВД России «Благовещенский» Татьяне Мурышевой. В июле она спасла девушку от насильника.

В пятницу, 8 ноября, в областной филармонии состоялся торжественный концерт. Начальник УМВД РФ по Амурской области Николай Аксенов отметил заслуги Татьяны Мурышевой наградой. Она получила очередное звание – подполковник полиции.

Татьяна Александровна несет службу с 1995 года. В милицию она пошла по стопам мамы, которая является подполковником внутренней службы. В день, когда Татьяна получила звание подполковника, она вспомнила события 3 июля 2019 года. «Шла в магазин, услышала крики о помощи. Не могла пройти мимо, потому что там была девушка, которую мужчина избивал. В тот момент страшно не было. Сразу побежала, начала кричать. Он убежал, но потом вернулся. Пришлось его преследовать. Поймать его не удалось, мужчина оказался быстрым. Но я запомнила его лицо и подробно описала в дежурной части, благодаря чему его обнаружили и задержали», – рассказала Татьяна Мурышева.

В холле филармонии представили выставку детских рисунков, посвященных работе полицейских.

Перед праздничным концертом Николай Аксенов вручил награды победителям детских конкурсов на лучший рисунок и лучшее сочинение на тему «Полиция глазами детей». Награды получили также взрослые победители творческих конкурсов «Открытый взгляд» и «Доброе слово». В конкурсах принимали участие жители населенных пунктов Амурской области. Самой юной конкурсантке всего четыре года. Это Кира Столбунова, вместе со своим братом Владиславом трудившаяся над художественной работой для конкурса «Мои родители работают в полиции».

Накануне Николай Аксенов, начальник управления по работе с личным составом УМВД Алексей Переверзев и председатель областного совета ветеранов Нина Сукач навестили участников Великой Отечественной войны и ветеранов ОВД – Геннадия Комиссарова, Леонида Бритвича, Ивана Усяева и Павла Капустянского.

Начальник УМВД поздравил ветеранов с наступающим профессиональным праздником, пожелал им здоровья, долгих лет жизни, благополучия и вручил подарки. Работа с ветеранами ведется постоянно, но в преддверии праздника им особое внимание. Ветераны всегда очень трепетно относятся к подобным визитам, отмечают полицейские.

Профессиональный праздник сотрудников Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечается ежегодно 10 ноября. В этот день в 1917 году было подписано постановление о создании рабочей милиции.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net