Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
PR creative
Октябрь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

BIA Technologies рассказали российским ритейлерам, как повысить точность прогноза продаж на 15%

0

Эксперт компании-интегратора в рамках онлайн-конференции «Business & IT Day: Retail CPG» поделился опытом оптимизации процессов закупки, производства и продаж с помощью российской платформы для автоматизации сквозного планирования S&OP (Sales and Operations Planning). Продукт решает проблему несогласованных действий и последствий некорректного планирования и позволяет ритейлерам минимизировать складские остатки, повысить точность прогнозов продаж, а также уменьшить трудозатраты и время планирования.

 

«В общей системе планирования интегрированное планирование по цепям поставок занимает очень важное место, поскольку именно в этом инструменте и в этом месте мы можем выполнить балансировку и эффективное каскадирование стратегических целей на локальные и оперативные задачи подразделений, — говорит Юрий Кузьмин, руководитель направления EPM-платформ и имитационного моделирования BIA Technologies. — Цепь поставок не будет работать эффективно, если ее составные части не отлажены и не связаны хорошим объемным планом и, что самое важное, если они медленно реагируют на изменения объемов. Таким образом, в современном мире компания может добиться максимальной эффективности только при условии обеспечения ритмичности деятельности».

 

«Конференция “Business & IT Day”, которую мы проводим вместе с нашим генеральным партнером BIA Technologies, ежегодно собирает руководителей крупнейших компаний, работающих в сфере розничной торговли и производства товаров народного спроса. Это площадка для обмена опытом в использовании информационных технологий и организации бизнес-процессов, которая хорошо подсвечивает наиболее острые проблемы, волнующие представителей отрасли, — говорит Дарья Кузнецова, CEO NWComm. — В этом году одной из главных тем конференции стало взаимодействие ритейла и производителей товаров народного спроса на почве проблемы оверстоков. Эксперты сошлись на том, что лучший способ решить эту проблему — внедрить сквозное планирование всей цепочки поставок, от прогноза продаж и производства до планирования закупок».

 

«Business & IT Day: Retail CPG» — профильная конференция для руководителей крупных и средних ритейл-компаний, организованная агентством B2B-маркетинга для ИТ-отрасли NWComm. В этом году ключевыми темами конференции стали адаптация цифровизации в условиях импортонезависимости, управление логистикой при работе с маркетплейсами, управление клиентским сервисом и аналитикой, а также интеграция нейросетей в процессы компании.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net