Добавить новость
АиФ
Март
2021

С 1 апреля в Прикамье отменят режим самоизоляции для людей старше 65 лет

0
АиФ 

Режим самоизоляции для жителей Пермского края старше 65 лет завершится 31 марта. С 1 апреля он уже не будет действовать для данной категории. Такое решение приняли на заседании регионального оперштаба 10 марта.

На этом заседании утвердили ещё ряд послаблений в указе по противодействию распространению коронавируса в Прикамье:

Так, обязательный 14-дневный карантин сохраняется только для иностранных граждан и лиц без гражданства, приезжающих в Пермский край для осуществления трудовой деятельности. Ранее эта мера распространялась и на иностранных студентов, но с февраля в связи с рекомендациями Роспотребнадзора РФ требования изменены. Теперь граждане других государств допускаются к учебному процессу после предъявления двух отрицательных результатов исследований на коронавирус.Устанавливается возможность проведения любых мероприятий в дошкольных, общеобразовательных организациях, образовательных организациях среднего профессионального и дополнительного образования при условии их проведения исключительно в группах, классах в отсутствие посторонних лиц, в том числе детей из других групп, классов.Учреждениям культуры Прикамья – театрам, концертным организациям (филармонии, дома культуры), кинотеатрам – с 1 апреля разрешат принимать больше зрителей: теперь они могут заполнять не 50% мест зала, как было ранее, а до 75%.Увеличат до 50% от общей вместимости спортивного объекта максимальное возможное количество зрителей на официальных спортивных и физкультурных мероприятиях. До этого все региональные, зональные и другие соревнования на территории края проводились при заполняемости зала зрителями не более чем на 20%.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net