Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Декабрь
2020

Как Бычку белому угодить? Красное не носить, бриллианты не покупать

0
АиФ 
Как Бычку белому угодить? Красное не носить, бриллианты не покупать

Встречаем 2021 год правильно.

По восточному календарю 2021 год – год белого металлического Быка. А так как год только-только наступает, т о мы будем ждать не быка –бычищу, а Бычка.

Бык домовит, нетороплив и не терпит суеты. Любит встречать праздник в семейном кругу и не терпит отсутствия любого члена семьи, если это только не уважительная причина. Кс тати, особой популярностью в качестве подарка в этом году пользуются коровы-копилки, её можно поставить как в прихожей, так и под ёлку. Мы расскажем в этом и ближайших номерах с помощью наших известных модниц, стилистов, дизайнеров о том, как встречать новый год, что будет в 2021 году в моде, а что надо напрочь оставить в этом.

Ему бы картошечки с мясом

В еде и нарядах Бык не прихотлив: деликатесы его мало интересуют, а вот картошечка с мясом, домашние котлеты, пельмени и голубцы придутся ему по нраву. Только помните, все виды мяса хороши, кроме говядины и молодой телятины, а первее первых – индейка и курица! Салаты любит простые, не больше трёх составляющих, исключение - салат оливье и всякая там рыба под шубой и без. Бык очень бережлив и склонен к экономии бюджета. Навряд ли он оценит ваши шикарные новые покупные наряды, а вот платьям и костюмам светлых тонов из натуральных материалов – шёлка, льна, тонкой шерсти – поставит зачёт. Украшайте себя только натуральными бусами и брошами из дерева, камня, металла.

Кстати, ваш праздничный наряд можно разбавить блеском металла – туфли и аксессуары для этого годятся. Фигурки быка на стол, на холодильник могут быть из дерева, фарфора, стекла. Единственное предостережение – красное на встречу Нового года не надевать ни в каком виде, сами догадываетесь, как к этому цвету, даже на копытах, пардон, на ногах наш Бык относится. Для тех, кто 31 декабря не сможет встретить Новый год, подсказка, по китайскому календарю новый 2021 год наступит 12 февраля, и не дай вам бог, встретить новый год на больничной койке из-за пандемии, но будьте уверены, до начала февраля вы будете в форме, чтобы поднять бокал шампанского или белого вина. Бык трезвенник и больше одного фужера легкого напитка себе не позволяет, водку вообще на дух не выносит, то же самое про всякие виски, текилы и коньяки.

Почти «Оливье» с авокадо

Кому не нравится картошка в салате, консервированный горошек и соленый огурец, их можно заменить на авокадо, и свежие овощи, что придаст салату лёгкость и низкокалорийность.

Ингредиенты:

Курица или индейка (грудка отварная) — 150 гАвокадо — 2 шт.Горошек зелёный (замороженный) — 150 гОгурец (лучше свежий) — 1 шт.Яйцо куриное или перепелиное (вареное) — 2 шт. или 4-5 перепел.Лук репчатый (можно заменить зеленым) — 1 шт.Майонез (домашний, сметана - на ваш вкус) – 50х50Зелень (укроп, петрушка, кинза, базилик, кому что нравится).





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net