Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Декабрь
2020

Губернатор познакомился с перспективными направлениями бизнеса ЧКПЗ

0
АиФ 
Губернатор познакомился с перспективными направлениями бизнеса ЧКПЗ

10 декабря 2020 года Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, а также Министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области Павел Рыжий посетили Челябинский кузнечно-прессовый завод.

На предприятии гостей встретили генеральный директор ПАО «ЧКПЗ» Андрей Гартунг, генеральный директор ООО «ХАРТУНГ» Дмитрий Гартунг, а также депутат Государственной думы РФ, первый зампред комитета Госдумы по промышленности Валерий Гартунг.

Андрей Валерьевич продемонстрировал делегации работу линии штамповки железнодорожных осей – одного из ключевых направлений производства ЧКПЗ. «В конце 2018 года мы запустили новый цех по производству тяжелых штамповок, – прокомментировал генеральный директор предприятия, –Сегодня он вышел на полную проектную мощность».

Также делегация рассмотрела новый цех производству колец подшипников. Следует отметить, что данный крайне перспективный проект был реализован при поддержке Фонда Развития Промышленности. С привлечением федерально-регионального займа ФРП предприятие запустило инновационное производство компонентов для современных буксовых подшипников железнодорожных вагонов. «Благодаря нам, сегодня эти подшипники можно считать российскими», – подчеркнул Андрей Гартунг.

В завершении экскурсии гости посетили специально организованную выставку. Губернатору и другим гостям предприятия рассказали о перспективных экспортных производствах, продемонстрировали существующую продукцию завода.

Кроме того, в рамках встречи в торжественной обстановке было подписано соглашение между компаниями «Завод роботов и «КУКА Россия» по сотрудничеству в части сборки роботов и последующей локализации их производства.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net