Мы в Telegram
Добавить новость
АиФ
Декабрь
2020

Виртуальное путешествие. Дед Мороз побывает в гостях у детей из Удмуртии

0
АиФ 
Виртуальное путешествие. Дед Мороз побывает в гостях у детей из Удмуртии

Вскоре Дедушка Мороз побывает у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Киясовского района

Пришла зима, а, значит, все детишки с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. Он это знает и начинает исполнять желания. Традиционное «Путешествие Деда Мороза с НТВ » при поддержке «АиФ» и фонда «АиФ. Доброе сердце» в этом году состоится, но пройдёт по-новому.

Новый формат

Зимний волшебник начал своё пятое путешествие по России с Сыктывкара и Ижевска. В этом году оно будет виртуальным. Из московской студии он вместе со звёздами НТВ поздравляет детей и взрослых с наступающим праздником, общается с ними и журналистами в прямом эфире. На пресс-конференции в Сыктывкаре с ребятами вместе с Дедушкой в прямом эфире общалась ведущая программы «Сегодня» Айна Николаева. А подарки по всей России детям доставят волонтёры, стрингеры и просто добрые помощники Деда Мороза. Вскоре Дедушка Мороз отправится к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Киясовского района. Здесь находятся дети со всей республики. Социальному учреждению всего 10 лет, но у него есть своя особенность –это домашняя атмосфера: там созданы все условия для того, чтобы ребятишк чувствовали себя как дома.

Ещё в Ижевске Деда Мороза и его помощницу ждёт встреча с многодетной семьёй Тычининых. 15 лет назад мама Наталья увидела Саиду в детском доме и поняла, что хочет её забрать. На тот момент в семье уже росли двое родных детей. С тех пор свою любовь и заботу Наталья и её муж подарили уже шести ребятам. Старшие девочки Марина, Вика и Ярослава учатся на поваров, а Саида решила стать учителем. 13-летнего Виталика забрали в семью, когда ему было 7 лет. Тогда он плохо разговаривал – два года мама с ним занималась, и мальчик смог пойти в коррекционную школу. Но мамина мечта – перевести его в обычную. У самой младшей дочки Даши ДЦП: её в семью взяли, когда ей было 5 лет, и она могла только лежать. Благодаря усилиям родителей девочка начала ходить, говорить и писать.
Наталья ежедневно проделывает огромную работу и вкладывает в детей всю себя.

Фестиваль талантов

В этом году Путешествие охватит 35 городов, за ним можно будет следить в эфире и соцсетях. Зимний Волшебник очень любит выступления ребятишек. Поэтому для детей из соцучреждений телеканал запустил фестиваль талантов. Принять участие в нём ребята могут как сольно, так и в составе коллектива с творческим номером или даже флэшмобом. Видеовыступление опубликуйте на личной страничке во ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram или Facebook с хештегом #ТАЛАНТЫНТВ. Лучшие работы могут попасть в телеэфир.

КСТАТИ
Дедом Морозом может стать каждый. Поэтому НТВ и благотворительный фонд «Ты супер!» запустили совместную добрую акцию #ЯДЕДМОРОЗ.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net