Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Июль
2022

Счастливчики августа: каким двум знакам зодиака звезды принесут удачу в этом месяце

0
Счастливчики августа: каким двум знакам зодиака звезды принесут удачу в этом месяце


Счастливчики августа: каким двум знакам зодиака звезды принесут удачу в этом месяце

Москва, 31.07.2022, 17:27:23, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Астролог Анна Кирьянова предупреждает, что август станет непростым месяцем для многих. Это период трудностей, неурядиц, сорванных планов. На это влияют астрологические события. Начало месяца будет более благоприятным благодаря переходу Меркурия в Деву. Это произойдет 4 августа.

Положительную энергетику сменит негативная уже в начале второй декады месяца. 11 августа состоится неблагоприятный транзит Венеры, а 20 ― Марса. С 24 числа Уран станет ретроградным, что многим спутает карты. Однако двум знакам зодиака неблагоприятные аспекты ни по чем — звезды будут к ним благосклонны.

Счастливчик августа ― представитель стихии Воздуха


Счастливчики августа: каким двум знакам зодиака звезды принесут удачу в этом месяце

Негативные расположения планет-соседок Земли никак не помешают планам Близнецов. Эти баловни судьбы в конце лета смогут «поймать удачу за хвост». Единственное, что стоит учитывать представителям знака, это эмоциональность. Позиция Марса добавит вспыльчивости и агрессивности. Однако с этим можно справиться.

Положение Меркурия в VI доме позволит получить много созидательной энергии. Близнецы смогут направить ее в нужное русло. Звезды добавят им обаяния и харизмы, что повысит их уровень популярности среди представителей противоположного пола.

В профессиональной сфере Близнецов ждут особые успехи:

  • новое место работы на более привлекательных условиях;
  • заключение прибыльных контрактов;
  • успешные переговоры с деловыми партнерами.

Астролог советует воспользоваться шансом, чтобы выбиться вперед. Поэтому не теряйте время и не ждите удобного случая. Идите напролом и все получится!

Кому из земных знаков зодиака повезет в августе


Счастливчики августа: каким двум знакам зодиака звезды принесут удачу в этом месяце

Настоящими счастливчиками последнего летнего месяца станут Девы. Зодиакальные перфекционисты наконец-то дождутся идеальной обстановки, причем во всех сферах. Это порадует представителей знака и позволит сделать мощный рывок вперед.

Первые дни стоит посвятить планированию. Поставьте конкретные цели на месяц, чтобы двигаться по составленному графику. Астролог советует действовать уже с 4 августа. Все двери для Дев будут открытыми.

Особенно сильно будет чувствоваться поддержка Меркурия. Планета обостряет интеллектуальные способности представителей знака. Девам будет легче запоминать, а мысленные процессы будут максимально продуктивными. У многих появится мотивация для получения новых знаний. Причем обучение порадует актуальностью и результативностью.

Главное событие августа ― исполнение мечты. Девы могут приблизиться к этому, если не будут пускать дела на самотек. Не бойтесь рисковать — все обязательно получится.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net