Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Июль
2022

Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

0
Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Анжелы Перл на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 31.07.2022, 14:02:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Анжела Перл составила гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех представителей зодиакального круга. Каким будет начало августа для каждого из них, по прогнозам астролога, выяснили журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов предстоящая неделя порадует новыми возможностями и шансами. Постарайтесь ничего не пропустить и использовать их по максимуму. Возможны ссоры и конфликты, а также препятствия в делах. Не думайте даже отступать, но и излишнюю инициативу проявлять не стоит. В коллективе царит мир и взаимоуважение, в доме — гармония и любовь. Постарайтесь немного разнообразить свою жизнь, например, новым хобби.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — вторник.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 1 по 7 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Планы Тельцов в течение недели будут постоянно меняться. Не теряйтесь, будьте более гибкими и имейте запасные варианты. Возможно, придется решать чужие проблемы, и на это у вас уйдет очень много времени. Под конец недели вы получите хорошее известие, а также сможете стабилизировать свое материальное благосостояние.

Самым благоприятным днем будет пятница, а неблагоприятным — понедельник.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы рискуют спровоцировать конфликт, причем на ровном месте. Причиной тому станет ваше не очень хорошее настроение в начале недели. Однако к ее середине ситуация стабилизируется, и вы сможете выполнить все поставленные задачи. В делах сердечных не слушайте советы посторонних, а поступайте так, как считаете правильным. В выходные произойдут интересные встречи и знакомства.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки смогут достичь поставленных целей и настоящего успеха при условии оптимистичного настроя и настойчивости. Старайтесь все делать по порядку. Не стоит хвататься за все и сразу. Придержите эмоции и слова, чтобы никого не обидеть. Не пытайтесь даже давить на других людей в стремлении чего-то добиться. Договаривайтесь. Выходные проведите тихо и не провоцируйте дома конфликты, иначе они затянутся на очень долгое время.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — вторник.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на предстоящей неделе не стоит суетиться и тратить время на неважные дела и пустые разговоры. Избегайте переутомления на работе, а также не ожидайте очень многого от кого-то или чего-то, чтобы потом не разочаровываться. Скорее всего, кому-то понадобится ваша помощь — не отказывайте в этом. В выходные создайте себе максимально комфортные условия.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — понедельник.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это будет неделя диссонанса. Вы подумаете, что все вокруг используют вас в своих целях и манипулируют вами. В то же время вы ничего не получите взамен. Усмирите собственное самолюбие и постарайтесь не так подозрительно относиться к другим людям. Выходные опасны ссорами и конфликтами. Постарайтесь сдержать эмоции.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — вторник.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Прекрасная неделя для реализации способностей и талантов. У вас получится все, за что бы вы ни взялись. Действуйте смело и оптимизируйте усилия, чтобы провернуть самые смелые и масштабные проекты. Более того, атмосфера, в которой вы будете работать, комфортная и приятная. В таких условиях вы можете значительно улучшить свою материальную базу, получить дополнительные заработки. Нужные мысли окажутся весьма своевременными. От вас требуются мудрость и усилия, особенно ближе к выходным. Вы сможете по праву гордиться собой.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — четверг.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов на предстоящей неделе будет просто превосходное настроение. Вы целеустремлены и уверены в собственных силах, и это правильно. Однако действуйте постепенно, делайте все по порядку. Не бросайтесь в крайности и не старайтесь выполнить все и сразу. В этом случае вы рискуете переоценить свои силы. Важно каждое дело доводить до логического завершения. Не бойтесь отстаивать собственные позиции, проявите смекалку, будьте более гибкими, и тогда вы получите желаемое.

Самым благоприятным днем будет вторник, а неблагоприятным — понедельник.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует быть максимально терпеливыми и сдержанными. Конечно, вы имеете право на свою точку зрения и можете ее отстаивать. Однако подумайте над тем, что другой человек может думать иначе, ведь он тоже имеет на это право. Не стоит проявлять агрессию и давить на собеседника. Постарайтесь привести важные аргументы и услышать других. Ваши самые большие враги — упрямство и агрессия. Прекрасное время для того, чтобы избавиться от ненужных вещей и токсичных отношений. В выходные произойдут приятные события, которые надолго вам запомнятся.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — суббота.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в ближайшие семь дней достигнут отличных результатов и настоящего успеха в профессиональной сфере. Также «на коне» окажутся Козероги-бизнесмены. Некоторые люди вас неприятно удивят и разочаруют. Не следует никому всецело доверять. Самые потаенные дела и мысли держите при себе. Иначе вас или неправильно поймут, или используют эту информацию против вас же. В выходные отправляйтесь на природу или на дачу.

Самым благоприятным днем будет четверг, а неблагоприятным — понедельник.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям с первого дня недели следует приступить к работе. Вы сможете реализовать все самые смелые свои идеи и проекты. Остерегайтесь авантюр и интриг, сплетен и подстав, а также всячески уходите от конфликтов и выяснения отношений. Проявите осмотрительность в сотрудничестве с коллегами. Особенно острыми и конфликтными могут быть выходные. Ограничьте общение с окружающими и больше времени проведите в одиночестве. Займитесь домашними делами или отправляйтесь на дачу.

Самым благоприятным днем будет среда, а неблагоприятным — пятница.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует успокоиться и проявить максимальную рассудительность. Не паникуйте и направьте все свои силы на реализацию поставленных целей. Лучше никому не раскрывайте свои тайны, не доверяйте даже самым близким людям в это время. Как правильно поступить и какое решение принять, вам подскажет интуиция. При верном подходе к решению важных вопросов вы достигнете успеха. В выходные постарайтесь уйти от конфликтов и споров.

Самым благоприятным днем будет понедельник, а неблагоприятным — среда.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net