Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич

0
Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич


Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич

Москва, 05.06.2022, 08:02:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Июнь 2022 года обещает быть жарким во всех отношениях, уверяет астролог Татьяна Лукашевич. Это обусловлено, в первую очередь, пребыванием огненного Марса в созвездии Овна. В этом положении данная планета — как рыба в воде, но для земных жителей данный период окажется непростым. О самых важных днях июня 2022 года узнали журналисты ФТаймс.

Кому стоит проявить осторожность в июне 2022 года


Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич

Особенную осторожность стоит проявить Овнам, которые должны попридержать свой напор и эмоции. Также некогда будет скучать и двум другим огненным знакам — Львам и Стрельцам. В то же время ситуация наладится благодаря тому, что Меркурий наконец-то перестанет «ретроградить» (с 3 июня), и все должно стать на свои места. С 13 июня можно и даже нужно начинать переговоры, проводить встречи, заключать важные соглашения.

Самые подходящие дни для свадьбы


Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич

Первый месяц лета отлично подходит для официального оформления отношений. Однако лучше всего идти под венец во второй половине июня.

Кроме того, отмечает астролог, именно вторая половина месяца подходит для самых важных дел в профессиональной и финансовой сферах. Если вы планировали сделать крупные покупки, перенесите их именно на период после 13 июня.

Это идеальное время для обучения, начала и ведения бизнеса, переговорных процессов. Люди готовы идти навстречу друг другу.

Самые важные дни июня 2022 года


Как не «обжечься» в «огненном июне» 2022 года: советы от астролога Татьяны Лукашевич

3 июня 2022 года Меркурий прекратил свое ретроградное движение, но зато уже 4 июня «пятиться» начал Сатурн. Этот переход откликнется затруднениями в бизнесе и вообще в делах. До 13 июня не стоит проводить какие-либо важные переговоры и встречи, а также решать проблемы. К тому же это неподходящие полмесяца для строительства и ремонта, решения вопросов, связанных с недвижимостью. Будьте готовы к тому, что планы изменятся под давлением обстоятельств и форс-мажоров.

9 июня стоит поберечься в физическом плане — возможны травмы. Из-за оппозиции Марса и Луны возрастет градус напряжения во взаимоотношениях. Не провоцируйте конфликты и не начинайте выяснять с кем-либо отношения. К тому же будьте внимательны за рулем.

Также важным, но более благоприятным будет 11 июня — день, который подарит новые встречи, знакомства, приятное общение. Это отличное время для начала делового партнерства.

Своеобразным рубиконом станет 13 июня. Благодаря расположению Меркурия в созвездии Близнецов можно добиться успехов в обучении. Начнется время активного и плодотворного общения, встреч, дорог, путешествий. Выгодными окажутся приобретения техники, а также могут купить автомобили те, которые об этом давно уже мечтали.

14 июня произойдет полнолуние, на этот раз — в созвездии Стрельца. Возможны природные катаклизмы, наводнения.

16 июня — подходящий день для обращений в государственные структуры.

19 июня возможны ссоры и расставания, вынужденные разлуки. Из-за нехватки любви и безответных чувств, материальной выгоды отношения между людьми значительно охладеют. Если вы сможете сохранить ваш союз, то он станет намного крепче и прочнее.

21 июня — день летнего солнцестояния. Лучше всего быть в это время дома, в кругу родных и близких людей. Решите все проблемы родителей и обсудите с ними тревожившие их вопросы.

22 июня — день агрессии и негативных эмоций. Велик риск скандалов, серьезных конфликтов. Лучше пересесть на общественный транспорт и вовсе не садиться за руль.

23 июня Венера окажется в Близнецах, поэтому ситуация значительно наладится. Наступит время легкости чувств и романтики. Возможны судьбоносные встречи и знакомства.

Самым благоприятным днем июня станет 27 число, когда удастся достичь абсолютно любой цели и выполнить поставленные задачи.

28-29 июня — неблагоприятные и даже опасные дни. Неприятные сюрпризы преподнесет природа в виде цунами, ливней. В обществе усилится миграция и появятся нехорошие новости, которые будут касаться здоровья целых групп людей. Высокопоставленные лица в это время рискуют потерять репутацию и получить проблемы с законом.

Наконец, 30 июня астролог советует не проводить какое-либо радикальное лечение, все самые важные манипуляции со своим организмом следует перенести на другой день.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net