Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Апрель
2022

Влюблены только в себя: самые эгоистичные знаки зодиака

0
Влюблены только в себя: самые эгоистичные знаки зодиака


Влюблены только в себя: самые эгоистичные знаки зодиака

Москва, 14.04.2022, 07:59:15, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Излишняя эгоистичность порицается обществом. Принято считать, что самолюбие является существенным недостатком. Кто-то более эгоистичен и, принимая решение, учитывает только свои потребности и желания, практически не учитывая мнение других. Астролог Анна Зорина назвала 6 самых эгоистичных представителей зодиакального круга.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны упрямы и не готовы к компромиссам. Они настолько эгоцентричны, что не учитывают мнение даже самых близких людей. Переубеждать их нет смысла. Желания Овнов всегда на первом месте, даже если их реализация связана с крупными рисками. Близким людям сложно с этим мириться. Эгоизм и самовлюбленность представителей знака их ранит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы эгоистичны из-за собственной неопределенности. Они нерешительны, и в то же время тяжело отпускают людей из своей жизни. Они цепляются за бесперспективные отношения, несмотря на то, сколько боли это приносит другим. Близнецы стараются делать все, что им выгодно. Даже если эта ценность надумана. В конфликтах они всегда думают лишь о своих чувствах. Им нет дела до чужих эмоций, потому что Близнецы ставят себя выше остальных.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев амбициозный, смелый и целеустремленный знак зодиака. Однако эти характеристики просто меркнут в сравнении с его самолюбием. Представители знака готовы собой любоваться круглосуточно. Подобного они требуют и от окружающих. Львы прикладывают много усилий для того, чтобы ими восхищались. Они привыкли считать себя лучше остальных, а их эгоизм не знает границ. Астролог уверяет, что именно этот знак наиболее эгоцентричен. В рейтинге самых эгоистичных знаков он занимает почетное первое место.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион любит риск. Он не остановится ни перед чем, желая добиться своей цели. Зачастую жертвует мнением своих близких. Излишняя самоуверенность представителей знака позволяет им «рисовать» глобальные планы и стремиться к их исполнению. Скорпионы готовы перешагнуть через каждого, кто встретится у них на пути.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец привык к постоянной работе над собой. Представители знака уважают себя и любят. Их самовлюбленность не так очевидна, но и умеренными их не назвать. Стрельцы руководствуются исключительно своими желаниями. Они готовы рисковать и легко идут на авантюры. При этом мнение окружающих для представителей знака играет незначительную роль.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей эгоистичен в поисках баланса. Он жаждет принять максимально выгодное для себя решение, поэтому не спешит прислушиваться к окружающим. Желая достичь личного счастья, Водолеи готовы на все. В том числе и на риск. Водолеи достаточно эгоистичны, поэтому порой не задумываются о последствиях выбора и о том, как они могут повлиять на отношения с окружающими.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о планах развития туризма к 2030 году


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net