Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Февраль
2022

Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году

0
Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году


Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году

Москва, 17.02.2022, 08:56:32, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Эпатажная российская блондинка Настя Ивлеева раскрыла детали празднования своего 31-летия. Блогер хочет провести вечеринку так, чтобы о ней еще долго говорили. Настя даже озвучила сумму, которая будет затрачена на организацию мероприятия, и рассказала, где именно пройдет торжество.

День рождения Ивлеевой Насти в 2022 году: сколько блогер потратит на вечеринку


Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева планирует устроить не менее роскошное торжество, чем на свое 30-летие в 2022 году. Девушка знает толк в вечеринках. Они считаются одни из самых необычных и интересных в столице.

Ивлеева рассказала представителям СМИ, что темой ее праздничной вечеринки в 2022 году станет «Темная сторона балета». Блогер назвала именитые бренды, наряды которых подошли бы на предстоящее мероприятие. Среди мировых имен моды оказались Alexander McQueen, Louis Vuitton, Mugler и другие.

Настя озвучила и сумму, которую она планирует потратить на предстоящее день рождение. Речь идет о 16 миллионов рублей. Сама вечеринка будет проходить в здании президиума РАН. Напомним, блогер отмечает свой день рождение 8 марта.

Какие приглашенные звезды выступят на вечеринки Насти Ивлеевой


Настя Ивлеева планирует провести грандиозную вечеринку в честь дня рождения в 2022 году

30-летняя блогер рассказала о том, что уже вместе со своими помощниками продумали сценарий для развлечения гостей, а также меню. Девушка планирует пригласить к себе на мероприятие своих звездных коллег.

Не обошлось и без приглашенных звезд, которые выступят на вечеринке по случаю дня рождения Насти Ивлеевой. Девушка пригласила исполнительницу из Франции Коко Хлое и рэпера Платину.

Напомним, в прошлом году Ивлеева также устраивала грандиозную вечеринку, на которую она потратила 16 миллионов рублей. Мероприятие проходило в стиле кибер-барокко. Тогда Анастасия праздновала свой 30-й юбилей.

Многие поклонники Насти Ивлеевой интересуются, будет ли на предстоящем праздничном мероприятии ее бывший супруг, известный российский рэпер Элджей. Однако блогер никак не комментирует данные вопросы. Поэтому остается только дождаться грандиозного мероприятия.

На дне рождении Ивлеевой будут веселиться Юлия Коваль, Ида Галич, Ксения Собчак и другие. Пока неизвестно, приглашены ли Алла Пугачёва и Максим Галкин, которые присутствовали в прошлом году на юбилее Ивлеевой. Пока пользователи сети обвиняют девушку в столь необдуманном расточительстве, Настя утверждает, что имеет полное право распоряжаться своими деньгами так, как посчитает нужным.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net