Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sosnovoborsk.site
Февраль
2022

Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

0
Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Москва, 05.02.2022, 19:25:56, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Словом «Зурхай» называют древнюю астрологию Тибета. Она изучает взаимосвязь космоса с небесными светилами и людьми. Составление Зурхая – дело буддийских лам, благодаря им миряне имеют возможность знать, какой день благоприятен или неблагоприятен для того или иного вида деятельности.

Тибет славится своими мудрецами, которые веками учат правильному образу жизни и умению быть счастливым. Из гороскопа Зурхай, составленного бурятским ламой, астрологом Дондопом Мадагаевым, можно узнать, чего ждать от последнего зимнего месяца. Например, подопечные четырех тотемов смогут обойти стороной трудности и поправить свое финансовое положение.

Зурхай на февраль 2022 года для Темного Соха, Жалящего Шершня, Притаившегося Люта и Огненной Векши

Темный Сох

Подопечный этого тотема в феврале сможет разбогатеть. Темный Сох считается тотемом напористым и самоуверенным. Важно всегда оставаться на позитивной волне, тогда счастье и удача во всем будут обеспечены.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Жалящий Шершень

Подопечный этого созвездия – человек мечтательный, чуткий и чувственный. Он не стоит на месте, добившись чего-либо, а всегда идет вперед. Счастье улыбнется тому, кто в феврале задумается о создании семьи, в этом случае никаких проблем в отношениях не возникнет. Инвестиции в этом месяце окажутся очень прибыльными.

Притаившийся Лют

Это люди прямолинейные и уверенные в себе, в феврале их ждет успех во всем, за что бы они не брались. Можно строить планы на будущее, в феврале вверх пойдет карьера подопечных Притаившегося Люта, у них значительно вырастут доходы.

Огненная Векша

Личность сильная и свободолюбивая. Подчинение и выполнение приказов – это не для нее. С таким человеком всегда легко, хотя иногда они не прочь «перетянуть одеяло на себя». Насыщенный и непредсказуемый месяц для Огненной Векши. Придется приложить немало усилий, чтобы разбогатеть, но это себя многократно оправдает.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Кто из знаков зодиака по гороскопу Зурхай будет счастлив в феврале

Жемчужная Щука

Февраль для подопечных этого тотема – месяц удачный и счастливый. Их ждет успех, как в делах сердечных, так и в денежных.

Бородатая Жаба

Кто появился на свет под созвездием Бородатой Жабы, как правило – человек очень самостоятельный и добивается всего сам. Он редко обращается к кому-либо за помощью. Февраль для него станет месяцем разносторонним и насыщенным. Возможна новая интересная работа.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Дикий Вепрь

В феврале подопечные Дикого Вепря могут рассчитывать на улучшение своего финансового состояния, удастся погасить все долги. Удачным будет решение создать семью.

Белый Филин

Люди отличаются добротой и отзывчивостью характера. В этом месяце их ждет подъем по карьерной лестнице — повезет с поиском новой достойной работы.

Шипящий Уж

Не очень везучий месяц для подопечных этого тотема. Несмотря на то, что с окружающими они обычно открыты и общительны, кто-то может решиться на предательство – то ли родственники, то ли коллеги по работе.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Крадущийся Лис

Подопечный Крадущегося Лиса – личность добродушная и сердечная. Он легко может найти общий язык с любым человеком. Это люди, которые любят читать, и им всегда сопутствует удача и успех в сфере финансов. Февраль – месяц, когда удастся рассчитаться со всеми долгами.

Свернувшийся Еж

Человек удивительный, с отлично развитым чувством интуиции. Такому человеку ничего не стоит преодолеть любую преграду на своем пути. В этом месяце его ждут значительные изменения в жизни, а также большие достижения, как в карьерном росте, так и в личном.

Кому по гороскопу Зурхай повезет в любви в феврале

Парящий Орел

Кто рожден под этим созвездием, является человеком позитивным. Он всегда переполнен силой и энергией, подопечный Парящего Орла — прирожденный лидер по жизни. Февраль станет ему помощником в преодолении любых трудностей, которые возникнут на его пути.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Прядущий Мизгирь

Это человек во всех смыслах положительный и знает, как мечту превратить в реальность. Февраль для него – это месяц, который поможет ему во всем лидировать.

Кричащий Петух

Такой человек всегда ставит перед собой четкие цели. В феврале подопечный Кричащего Петуха легко возьмет любую высоту и сможет стать признанным лидером.

Тур Золотые Рога

Личность, всегда в себе уверенная, дарующая всем окружающим счастье и радость. Подопечным Тура астролог рекомендует в феврале планировать путешествие.


Чего ждать от тибетского гороскопа Зурхай на февраль 2022 года

Огнегривый Конь

Под созвездием Огнегривого Коня рождаются люди с положительными качествами. Они всегда готовы прийти на помощь другому человеку, а в феврале судьба им улыбнется, и они найдут работу по душе и с достойной зарплатой.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net