Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Калининград»
Ноябрь
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

«Ребята не переживайте, у «Балтики» ВАШ «Факел» выиграет матч!»

0
«Ребята не переживайте, у «Балтики» ВАШ «Факел» выиграет матч!»

Такие «успокоительные» заверения пишут болельщики «Балтики» в аккауте «ФК «Факел» Воронеж News| ВКонтакте».

   Тем временем футболисты воронежского «Факела» серьёзно готовятся к предстоящему матчу 22-го тура Олимп — Первенство ФНЛ, в котором встретятся на стадионе «Калининград» с балтийцами.

   На официальном сайте клуба подробно рассказывается о предматчевой тренировке, которую команда провела на натуральном газоне воронежского стадиона «Чайка». В частности сообщается, что подопечные Владимира Бесчастных интенсивно и насыщенно поработали в течение часа и 40 минут, выполнив комплекс скоростно-силовых и игровых заданий. В общей группе занимался восстановившийся после травмы нападающий команды Павел Яковлев, по индивидуальной программе работал защитник Игорь Хайманов.

    Уточняется, что в предстоящем матче в Калининграде с «Балтикой» не смогут принять участие дисквалифицированный из-за перебора жёлтых карточек защитник Михаил Смирнов, вызванный на учебно-тренировочный сбор юношеской команды России (игроки 2001 г.р.) защитник Владислав Микушин, а также продолжающий оставаться в командном лазарете полузащитник Александр Черевко.

    Тем временем на сайте ФК «Факел» Воронеж News| ВКонтакте» появляются не совсем лестные комментарии болельщиков клуба. И, пожалуй, самый цензурный из них звучит так: «Снимайтесь с чемпионата, не позорьте город».

   Болельщиков «Факела» подбадривают калининградские болельщики: «Ребята не переживайте, у «Балтики» ВАШ «Факел» выиграет матч!»

   Что до футболистов «Балтики», они также не теряют времени зря. Накануне матча балтийцы, в рамках проекта «Наше будущее», провели урок физической культуры в школе №57для ребят 1-5 классов, сообщается на официальном сайте клуба.

   Напомним, в предыдущем туре «Балтика» с минимальным счётом уступила на выезде футболистам ФК «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области. Это уже второй проигрыш балтийцев сельским спортсменам.     Уточним, матч 22-го тура состоится уже предстоящую субботу, 9 ноября. Начало в 16:00 по калининградскому времени.

 >






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net