Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
365news.biz
Сентябрь
2019

ВОТ С КАКИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА У ВАС БУДЕТ ЛУЧШИЙ СЕКС

0
ВОТ С КАКИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА У ВАС БУДЕТ ЛУЧШИЙ СЕКС

Какой зодиакальный знак идеально совместим с вами в постели? Мы предлагаем узнать это и не ошибиться при выборе партнера!

Какой зодиакальный знак идеально совместим с вами в постели? Мы предлагаем узнать это и не ошибиться при выборе партнера!

Овен Сексуальный стиль: страстные и нетерпеливые, эти любители близости и хотят сразу приступить к делу. Ухаживать с цветами и романтикой – не в их стиле. Они — актеры, а не мечтатели, и предпочитают энергичный sекs затянувшимся занятиям любовью. Сексуальная совместимость: Лев, Стрелец, Близнецы, Водолей.

Заводит: что-нибудь новое, агрессивные партнеры.

Выключает: рутина, точное следование плану, распорядок.

Телец Сексуальный стиль: Тельцы хотят быть накормлены, напоены и медленно сoблaзнeны. Эти чувственные любовники обдумывают свои решения, но как только они решат, что вы – единственные для них, они будут хотеть вас и только вас. Надежный и легко идущий навстречу бык любит целенаправленный секс и обладает высоким либидо, которое позволяет ему заниматься сексом ночь напролет.

Сексуальная совместимость: Дева, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы.

Заводит: игра, сoблaзнeние, ухаживание, романтическая атмосфера, вкусный ужин и хорошее вино.

Выключает: авангард, странные костюмы, изврaщeния.

Близнецы Sекsуальный стиль: у этого знака вначале стимулируется ум, затем тело. Как только вы вoзбyдились, перетащите его в спальню, прежде чем он отвлечется, так как у Близнецов ум всегда блуждает. Секс обязательно будет горячим, и, вероятно, довольно болтливым.

Сексуальная совместимость: Весы, Водолей, Овен, Лев, Стрелец.

Заводит: интересный разговор, новизна, предвкушение.

Выключает: прилипалы, ограничение свободы.

Рак Сексуальный стиль: Раки не просто занимаются sекsом. Этот чрезвычайно эмоциональный знак жаждет отношений, и, как только вы окажетесь в его щупальцах, он не захочет вас отпускать. Эти сильные, серьезные притягательные любовники привержены одному партнеру. Вначале отношений они могут быть застенчивыми, но, как только почувствуют себя с партнером комфортно, проявят свою нежность и привязанность.

Сексуальная совместимость: Телец, Дева, Козерог, Скорпион, Рыбы.

Заводит: его любимая еда и доверие.

Выключает: задетые чувства, измена, оскорбления.

Лев Сексуальный стиль: Лев хочет быть звездой и проявляет это в реальной жизни и постели. Лев жаждет признания и аудиенции, и, если вы будете хвалить его, он продолжит удовлетворять вас. Эти прирожденные любовники исключительно сексуальны, изобретательны и преданны.

Сексуальная совместимость: Овен, Стрелец, Близнецы, Весы, Водолей.

Заводит: бесконечная лесть.

Выключает: доминантное поведение, указания.

Дева Сексуальный стиль: все думают, что Девы — зануды, но они просто плохо их знают. Девы прагматичны, и обожают заниматься сексом в чистом и приятном окружении. Они милые, романтичные, стабильные любовники, которые преуспевают в спокойных отношениях и предпочитают быть менее агрессивным партнером.

Сексуальная совместимость: Телец, Козерог, Рак, Скорпион, Рыбы.

Заводит: свежая простынь, традиционные ухаживания, рутина.

Выключает: грязь, неряшество, неприятный запах.

Весы Сексуальный стиль: изощренные Весы — интеллектуалы и перфекционисты, превосходные сожители, если вы любите веселиться. Их интригует эротика и новые концептуальные подходы к удовольствию. Они непредвзятые, но утонченные, поэтому, вероятно, согласятся с чем угодно, если вы не перегнете палку.

Сексуальная совместимость: Близнецы, Водолей, Овен, Лев, Стрелец.

Заводит: прекрасный интерьер спальни, ночь в отеле, романтичная атмосфера, дорогие подарки.

Выключает: неудобное место для sекsа, ужасный номер, секс в палатке для кемпинга.

Скорпион Сексуальный стиль: Скорпионы – странные, но очень проницательные люди. Таинственный, интенсивный Скорпион обожает секс, но предпочитает безбрачие. Ему сложно довериться, и он снизойдет до sекsа, если между вами будет крепкая эмоциональная связь. Скорпион либо не интересуется вами совсем, либо полностью сосредоточен на вас.

Сексуальная совместимость: Рак, Рыбы, Близнецы, Весы, Водолей.

Заводит: понимание, знаки внимания, веревка и кнут, доминирование.

Выключает: скептики, тупицы, назойливые люди.

Стрелец Сексуальный стиль: пылкий, восторженный путешественник заставит вас почувствовать себя единственным в мире, когда будет спать с вами, но, если он услышит зов дороги, тут же покинет вас. Тем не менее, Стрелец открыт, предприимчив и стремится к веселью. Он становится пoxoтливым в новом, захватывающем месте.

Сексуальная совместимость: Овен, Лев, Близнецы, Весы, Водолей.

Заводит: приключения, охота, новые позы и экзотические sекsуальные приемы.

Выключает: предсказуемость.

Козерог Сексуальный стиль: Козероги — трудоголики, но, как только вы заманите одного из них в спальню, он отработает так же, как в офисе. Это один из самых страстных знаков, но никто даже не подозревает об этом. Козерог надежен, честолюбив, ответственен и сублимирует свое sекsуальное желание. Но он всегда готов к сексу, кроме того, он очень вынослив.

Сексуальная совместимость: Телец, Дева, Рак, Скорпион, Рыбы.

Заводит: умные, опытные, смелые, терпеливые люди, романтическая трапеза и чувственные утехи, свидания, планирование секса.

Выключает: спонтанность и чудачества.

Водолей Сексуальный стиль: никто не сможет приручить этих бесшабашных эксцентриков. Они — великие интеллектуалы. Либидо Водолея усиливается вместе с их умственным возбуждением. Он готов к экспериментам, если заинтересуется ими. Он медленно «раскачивается», но в итоге дико возбуждается.

Сексуальная совместимость: Близнецы, Овен, Лев, Стрелец.

Заводит: разговоры, необычные личности, интеллектуальные занятия, sекs-гаджеты.

Выключает: ограничения, неинтересные люди.

Рыбы Сексуальный стиль: этот любовники-хамелеоны, способные изменить свой стиль в соответствии с потребностями и желаниями наряду с их любовью и энтузиазмом ко всему, плoтскoe и естественное сопереживание делает их угодниками других. Рыбы подходят к сексу с открытым умом и сердцем, всегда ожидая, что ваше совместно проведенное время будет фантастическим.

Сексуальная совместимость: Скорпион, Рак, Телец, Дева, Козерог.

Заводит: признательность, взаимность, фантастические секс-игры.

Выключает: равнодушие.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net