Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Декабрь
2019

Школьник рассказал подробности борьбы с сотрудниками МВД

0
Школьник рассказал подробности борьбы с сотрудниками МВД

Один из школьников, который активнее остальных участвовал в «учениях» МВД рассказал «360», как именно все происходило. Он также описал незначительные травмы, которые получил после этого.

Один из школьников, который активнее остальных участвовал в «учениях» МВД Татарстана, рассказал «360», как именно все происходило. Он также описал незначительные травмы, которые получил после этого.

Он рассказал, что сперва все девятиклассники просто толкались с сотрудниками МВД, которые прикрывались щитами. Школьник отметил, что одного подростка случайно ударили дубинкой во время этого. Затем правоохранители сказали ребятам «быть потише» — после этого они стали толкаться не так активно.

«На третий раз у нас произошел этот инцидент — мы толкаемся, раздвигаются щиты, меня захватывают и кидают через бедро лицом в снег. Меня только одного взяли, кинули через бедро, свернули руку и кинули лицом в снег. У меня уже ничего не болит, но просто это неприятно было. Там еще потом рассказали, что нас просто нас должны были увести, но они взяли нас и положили на землю», — рассказал подросток.

У меня шишка на голове осталась, содранные руки чуть-чуть и ссадина на коленке. У моего друга порезанные руки, от щитов, наверное. На голове шишка когда об щит ударился

Школьник.

Он также описал «360» незначительные травмы, которые получил после «учений».

Девятиклассник отметил, что вел себя активнее своих одноклассников, и «всегда был в первых рядах».

Ранее в распоряжении «360» оказались видео с «учений». Кадры снимали другие ученики этой школы, которые наблюдали за происходящим через окно. Они смеялись над ребятами, которые «нападали» на сотрудников МВД, и называли происходящее «шоу». Сами участники также не выказывали негативных эмоций. На кадрах видно, как ученик встает после того, как его завалили на снег, смеется и победно вскидывает руки вверх.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net