Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Август
2019

На аукцион выставлен грузовик, расписанный Бэнкси

0
На аукцион выставлен грузовик, расписанный Бэнкси

14 сентября в аукционном доме Bonhams состоятся торги, на которых будет выставлен грузовик, расписанный британским уличным художником Бэнкси. Предполагаемая цена лота 1,5 – 2 миллиона долларов.

В британском Чичестре 14 сентября в аукционном доме Bonhams состоятся торги, на которых будет выставлен грузовик, расписанный известным уличным художником Бэнкси. Предполагаемая цена лота составляет 1,5 — 2 миллиона долларов.

Аукционный дом сообщил, что на автомобильном аукционе Goodwood Revival будет продаваться 17-тонный грузовик Volvo FL6 под названием Turbo Zone Truck.

Он считается самой большой работой Бэнкси. Площадь рисунка превышает 80 квадратных метров. Авторство удостоверено сертификатом, выданным Pest Control.

Bonhams сообщил, что Бэнкси расписал грузовик в 2000 году, когда он был еще мало известен. Художник начал рисовать на грузовике на вечеринке, посвященной новому тысячелетию, и закончил труд через две недели. Последующие годы машина исколесила множество европейских и даже южноамериканских дорог.

«Бэнкси, пожалуй, самый важный художник, появившийся с тысячелетия, и это, его крупнейшее коммерческое произведение, представляет собой новый рекорд качества для работ его авторов», — заявил глава отдела послевоенного и современного искусства Bonhams Global Ральф Тейлор.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net