Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Август
2019

«Танцующий миллионер» ответил феминисткам и хейтерам голопопыми видео

0
«Танцующий миллионер» ответил феминисткам и хейтерам голопопыми видео

Чрезвычайно позитивное летнее видео миллионер Джанлуки Вакки было многими подписчиками воспринято весьма негативно. Он не смог не отреагировать на комментарии и выпустил еще один ролик.

Чрезвычайно позитивное летнее видео миллионера Джанлуки Вакки, которое он шесть дней назад опубликовал в своем Instagram, было многими подписчиками воспринято весьма негативно. Вакки не смог не отреагировать на комментарии и выпустил еще один ролик, в котором кардинально изменил роли действующих персонажей.

В первом видео можно наблюдать яхту, на которой Джанлуки Вакки развлекается на собственной яхте в компании четырех девушек. Он спускается с лесенки, в такт шлепает красоток по мягкому месту, берет одну из них за руку… Ну, а дальше танцы, лето, море и великолепное настроение.

За шесть дней видеоролик посмотрели более 5,2 миллиона раз. Исполнитель MC Fioti, диджей и продюсер Стив Аоки, актриса Тициане Пинейру, музыкант Bugzy Malone и еще несколько десятков известных людей с миллионами подписчиков и мировой славой, оставили позитивные комментарии и вдоволь посмеялись над очередным забавным роликом Джанлуки.

Но рядовым зрителям видео не понравилось.

«Для женщин это очень унизительно. Это позор, что женщина ведется на пустышку с полным отсутствием таланта», — написала пользовательница mariaespetanza.

«У девушек отсутствует чувство собственного достоинство. За деньги и собака станцует. И они, как собаки, танцуют. Бедные, очень бедные из-за отсутствия денег и славы, чтобы настолько растерять стыд и уважение к себе», — согласилась elizabeth5913.

«Танцующий миллионер» извиняться за «содеянное» не стал. Он выпустил еще один ролик: такой же летний, такой же прекрасный. Теперь Джанлука сам засветился перед камерой в образе девушки: в крошечных трусиках от купальника, короткой юбке и на высоченных шпильках. Партнерши по видео были одеты в строгие деловые костюмы и вели себя нарочито по-мужски: курили гаванские сигары, играли в покер, читали прессу. Они не могли не отреагировать на появившуюся «красотку», дружно отшлепали ее в такт зажигательной музыке и пустились в пляс вместе с миллионером.

«В жизни можно быть кем угодно, делать что захочешь и что пожелаешь. Просто улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью», — такими словами сопроводил Джанлука новое видео.

За первые же сутки у ролика более 4,4 миллиона просмотров и 40 тысяч комментариев. Подписчики снова недовольны. Они назвали «танцующего миллионера» клоуном, обвинили его в издевательствах и черном юморе, а также (ну как без этого) гендерной дискриминации.

«Он сошел с ума. Видимо, заскучал от обилия денег», — гласил один из самых безобидных комментариев, который оставил некий pigface82.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net