Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июль
2019

Найдено «кладбище» Boeing 737 MAX

0
Найдено «кладбище» Boeing 737 MAX

Пассажирские самолеты Boeing 737 MAX, на которых временно запретили летать, не утилизируют. Их отправляют на кладбище в Логистическом аэропорту Южной Калифорнии в Викторвилле.

Пассажирские самолеты Boeing 737 MAX, на которых временно запрещено летать, не утилизируют. Их отправляют на кладбище в Логистическом аэропорту Южной Калифорнии в Викторвилле. Об этом сообщила газета Daily Mail.

На стоянке воздушной гавани находятся более 35 лайнеров авиакомпании Southwest Airline. На своеобразном «кладбище» их оставили как минимум до ноября 2019 года. Там они ждут, когда истечет срок действия запрета на полеты. Если ситуация будет складываться не в пользу этого типа воздушных судов, 737 MAX поднимутся в небо позднее начала 2020 года.

За последние полгода произошло две авиакатастрофы с участием Boeing 737 MAX, в которых погибли 346 человек. Последнее происшествие случилось 10 марта в Эфиопии, когда разбились 157 граждан 33-х государств, в том числе трое россиян. Тогда лайнер рухнул через шесть минут после вылета из Аддис-Абебы. Эта катастрофа привела к тому, что около 30 авиакомпаний по всему миру закрыли небо над своими территориями для полетов этих лайнеров.

Помимо этого, начиная с октября 2017 года пилоты 23 раза жаловались на неполадки с Boeing 737 MAX. Они обращали внимание на некачественную работу систем. Остальные причины жалоб не раскрываются. Свое негодование высказали сотрудники Федерального управления гражданской авиации США, а также бывшие и нынешние сотрудники Boeing, письма они отправили в Комитет по транспорту.

В апреле 2019 года стало известно, что авиакомпания Flydubai может променять Boeing 737 MAX на Airbus A320neo. А она является вторым крупнейшим заказчиком этого лайнера.

Boeing 737 MAX относится к новейшему поколению Boeing 737. Первые воздушные суда этой серии поднялись в воздух в 2017 году. И вскоре модель оказалась самой продаваемой в истории компании.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net