Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ГУ МВД России по Красноярскому краю
Февраль
2022
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18
19
20
21 22 23 24
25
26
27
28

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись выставки талантливых полицейских

В преддверии Дня защитника Отечества в ГУ МВД России по Красноярскому краю открылись творческие выставки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Всем известно, что полицейские - сильные, смелые и ответственные мужчины, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кто попал в беду. А свободное от службы время стражи порядка уделяют не только своим родным и близким, но и любимым хобби. Некоторые сотрудники и ветераны рассказали о своих увлечениях и представили вниманию коллег результаты своего творчества.

Так, старший инспектор по особым поручениям отдела УУПиПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю майор полиции Александр Усов увлекается фотографией. В эти дни в здании краевой полиции работает персональная выставка Александра. Фотоснимки, сделанные майором полиции, отражают его собственный взгляд на окружающий мир.

Старший оперативный дежурный дежурной части ОМВД России по городу Лесосибирску старший лейтенант полиции Андрей Греков занимается созданием старинных музыкальных инструментов, не похожих друг на друга, и с легкостью может сыграть на них и исполнить авторские песни под аккомпанемент своих творений.

Полицейский-водитель полка патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» старший сержант полиции Александр Лученок -заядлый рыбак, он сам изготавливает всевозможные приманки для рыбы. Александр рассказывает: «Ловля хариуса – это не только рыбалка, это – приключение. Она не проста, заставляет рыбака путешествовать в труднодоступные и удаленные от цивилизации места, вынуждает приспосабливаться к экстремальным условиям».

Прапорщик милиции в отставке Андрей Покров после выхода на пенсию вплотную занялся творчеством. Все началось с первого железного робота, сделанного в собственном гараже из деталей от проданного автомобиля. Светильники чудаковатой формы, байкеры на мотоцикле, рыбаки, настенные часы, визитницы – лишь часть его трудов. В мастерской Андрея Покрова все сувениры уникальны и выполнены в единственном экземпляре.

Майор милиции в отставке Владимир Эльгарт увлекается изготовлением авиамоделей. Первый самолет Владимир Вильгельмович изготовил около 20 лет назад, сейчас в коллекции ветерана более ста экземпляров.

Полковник милиции в отставке Владимир Агеев пишет замечательные картины. В здании ГУ МВД России по Красноярскому краю также выставлены его работы, иллюстрирующие природу родного края.

Какой бы сложной не была служба полицейских, многие из них находят время и желание для реализации своих креативных идей, что наглядно демонстрируют выставки, представленные в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net