Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net

19rus.info (Абакан)

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

На красноярской площадке «Сибцема» прошел интеллектуальный весенний квиз в честь Года семьи

19rus.info (Абакан) 

Сотрудники ООО "Красноярский цемент", ООО "Комбинат "Волна" и ООО "Сибирский бетон" (дочерние общества АО "ХК "Сибцем") провели совместное культурно-интеллектуальное мероприятие – весенний квиз "Дела семейные", посвященный Году семьи в России.

В Барнауле с самолёта сняли 29-летнего хулигана

19rus.info (Абакан) 

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Барнаул поступило сообщение от авиадиспетчера, что на борт воздушного лайнера, следовавшего рейсом "Москва – Барнаул", вызывают сотрудников транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров.

В Хакасии сотрудники ФСИН провели оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

19rus.info (Абакан) 

Сотрудники службы исполнения наказаний искали осуждённых, уклоняющихся от разных видов уголовных наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с лишением свободы, а также лиц, скрывающихся от органов следствия, дознания и суда.



В Красноярском крае сотрудники ФСИН задержали 130 граждан, находящихся в розыске

19rus.info (Абакан) 

Это осуждённые, уклоняющиеся от разных видов уголовных наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с лишением свободы, а также лица, скрывающиеся от органов следствия, дознания и суда.

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

19rus.info (Абакан) 

В рамках подготовки к празднованию семьдесят девятой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Хакасии прошли "субботники", во время которых были приведены в порядок памятники и воинские захоронения защитников Отечества.

На КрАЗе выплавили юбилейный слиток, посвященный 60-летию завода

19rus.info (Абакан) 

На Красноярском алюминиевом заводе состоялась юбилейная плавка, посвященная 60-летию завода. В церемонии принимали участие сотрудники предприятия, министр промышленности и торговли Красноярского края Максим Ермаков, глава города Красноярска Владислав Логинов, почётные гости и ветераны КрАЗа.



На Ванкорском кластере нефтяники получили дополнительно почти 600 миллионов киловатт-часов дополнительной электроэнергии

19rus.info (Абакан) 

Получению дополнительных энергоресурсов способствует программа энергосбережения "РН-Ванкор", входящего в нефтегазодобывающий комплекс "Роснефть". Экономический эффект от внедрения энергосберегающих технологий на предприятии составил 1,3 млрд рублей или свыше 593 млн кВт⋅ч. Это сопоставимо с 22% общего энергопотребления объектов Ванкорского кластера в 2023 году и сокращением выбросов парниковых газов в объеме более 287 тыс. тонн CO2-эквивалента. Компания ежегодно внедряет инновационные решения... Читать дальше...

Красноярцы смогут уехать на автобусах в ночь пасхального богослужения

19rus.info (Абакан) 

5 маршрутов будут развозить красноярцев после ночного пасхального богослужения. Один будет отъезжать от Свято-Успенского мужского  монастыря на улице Лесной в Удачном, 4 оставшихся поедут от храма Рождества Христова с Правобережья Красноярска, рассказывают в пресс-службе городской администрации. Автобусы будут работать в ночь с 5 на 6 мая.  "Транспорт будет ожидать пассажиров к моменту завершения богослужения (ориентировочно в 02:00) и отправится в рейс по мере заполнения", - говорится в сообщении властей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

В Москве и Московской области началась гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net