Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слонима
Слоним
Март
2019

В семье Куликовских живёт единственный бассет-хаунд в Слониме

0

В семье Куликовских живет собака породы бассет-хаунд — коротколапая, длинноухая гончая, выведенная в Англии.

«Знакомьтесь, это наша Шура, — показывает свою питомицу 15-летняя Лера Куликовская, самая старшая из трех девчонок семьи. — Ее пять лет назад подарили нашей маме Марии. Шура — наша всеобщая любимица».

Бассет-хаунды — прирождённые охотники, им свойственны такие черты, как азартность и подвижность. Они прекрасно могут ужиться в условиях городской квартиры, но все же жизнь в просторном загородном доме с большим участком, прилегающим к нему, предпочтительнее. Шуре в этом плане повезло: у Куликовских свой дом, и на приусадебном участке собака чувствует себя просто отлично.

собака,девушка

«Она беспрепятственно передвигается по двору, выходит самостоятельно гулять на улицу. Мы живем в тихом месте, машин здесь не так много, а если и ездят, то только свои, которые знают нашу Шуру, — рассказывает Лера. — Ее охотничьи повадки дают о себе знать. Шура часами может гулять на поле недалеко от дома, вынюхивая что-либо. Не зря говорят, что собаки ее породы обладают отменным нюхом, поэтому постоянно находятся в движении, обнюхивая каждую новую вещь, попавшую в дом. Так и наша Шура, она проявляет интерес ко всему и всем».

Собака, несмотря на свой депрессивный вид, очень веселая и дружелюбная. «Она хорошо ладит с детьми. У нас в семье, кроме меня, еще двое: Яна — 11 лет и Алина — 1,5 года. Так вот Шура очень любит с ними играть. Алина таскает ее за уши, а Шура даже внимания не обращает, не огрызается», — рассказывает о своем питомце Лера.

В еде Шура не привередлива. «Ест все, только творог не любит, — улыбается Лера. — Мы в ней души не чаем! Шура как человек, очень умная, сообразительная, ей все интересно. И нам с ней не приходится скучать!»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Гродненской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слониме, в Гродненской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Слоним

«Кошкин дом» приехал в Слоним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net