Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Октябрь
2021
1
2
3
4 5 6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21 22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

На Кубани учащаяся родила в туалете, задушила ребенка и умерла

На Кубани учащаяся родила в туалете, задушила ребенка и умерла

В Краснодарском крае 16-летняя девочка тайком родила в уличном туалете, задушила малыша, а потом умерла сама. Об этом пишет «Комсомольская правда».

- 16-летняя девушка вместе с мамой переехала в Краснодарский край два года назад из Украины. Поселилась семья в Славянске-на-Кубани, - рассказывает издание.

По словам наших коллег, девушка поступила в электро-технологический техникум. Однако  учеба продлилась не долго. Как говорят однокурсницы, она стала близко общаться с парнем старше ее. Парочку нередко видели вместе после занятий.

- Но встречались они недолго, уже весной она была одна, - рассказывают учащиеся техникума. - Особо ни с кем не общалась, уж что у них произошло, никто не знает.

Когда девушка узнала, что беременна, она никому об этом не рассказывала. Даже мать долгое время оставалась в неведении. О том, что дочь ждет ребенка женщина узнала спустя пять месяцев после наступления беременности. Но даже в этом случае вести дочь к медикам она не спешила.

- Узнав, что дочь беременна, мать девочки не поставила ее на учет в женскую консультацию. Нет ни единого обращения в поликлинику по этому поводу, - говорят журналисты со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

23 сентября начались схватки. По словам источника, девочка родила в уличном туалете во дворе дома, где и жила с мамой.

- Родила девочку. Но потом юная мать положила ребенка на подушку лицом вниз, малыш просто задохнулся. Кроху выбросили на улицу. А у самой девочки после родов открылось сильное кровотечение.

Мать подростка, испугавшись огласки произошедшего, пыталась остановить кровь самостоятельно. Не обратилась она к врачам даже после того, как ей это не удалось. В течение трех дней девушка истекала кровью. В скорую помощь ее мать позвонила, когда было уже поздно. Приехавшие на вызов медики зафиксировали смерть несовершеннолетней. Они же и сообщили о происшествии в полицию.

Теперь правоохранители изучают все обстоятельства предшествующие трагедии.

- К 39-летней матери погибшей девочки у сотрудников в погонах сейчас немало вопросов. После поступления сигнала из больницы силовики начали проверку на предмет того, что стало причиной смерти двух людей, а также, кто является отцом ребенка. Кроме того, выясняется и то, может ли быть мать девочки причастна к двум смертям, - сообщили в полиции.

Как пишут наши коллеги, есть предположение, что во время беременности женщина колола своей дочери препарат, который должен был вызвать выкидыш. Из-за этого роды оказались преждевременными. Ребенок появился на свет в сроке 5-6 месяцев. Предположительно, он был здоров, то есть смерть была насильственной.

По факту трагедии правоохранители возбудили сразу два уголовных дела по статьям «Смерть по неосторожности», а также «Убийство матерью новорожденного ребенка».
Чтобы узнать подробности случившегося «Живая Кубань» обратилась в СУ СКР по Краснодарскому краю. Однако в следственном управлении это происшествие комментировать отказались.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Славянске-на-Кубани, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Славянск-на-Кубани

Продолжается капремонт моста на дороге Славянск-на-Кубани - Крымск в Краснодарском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net