Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Славянска
Славянск
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7
8
9 10
11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

"Вносят сумятицу и большую панику": Русские пока не калибруют массово небратьев. Ждут часа Х

Русская армия пока не использует комплексную массовую "калибровку" территории небратьев. По версии дзен-канала "Майор Гром", наши бойцы ждут некого часа Х. Тогда всё это "будет несколько дней лететь по намеченным объектам, внеся тем самым в ряды небратьев немалую сумятицу и большую панику".

А сейчас наши каждую ночь калибруют объекты любимыми нами "Геранями", отмечают авторы "Майора Грома".

В углу карты вы видите выделенный красным кружком посёлок – настоящее кладбище «Абрамсов». Небратья сейчас туда активно перебрасывают силы, чтобы остановить продвижение русских. Надо сказать, что наши вперёд то особо и не прут, предпочитая небратьев "обнулять" издали. А ещё ведь можно и калибровать. Выделенный в центре карты городок и стал объектом калибровки.

Два майора рассказали, как в ночное время "откалибровали" одну из бывших школ.

Скорее всего, наши отследили какую-то ротацию и приняли решение о калибровке. По сообщениям довольно удачно попали. Около полтинника "обнулились" (отправились к Бандере), остальные ещё поживут, но не факт. К слову, калибровали не просто так эту школу. Оттуда один неосторожный выложил видеоролик, как они размещаются в спортзале,

- пишет дзен-канал.

Кроме того, был откалиброван был ещё и лицей. Студентов там, понятное дело, тоже не было и не потому, что это ночь. "Обнулили" там ещё больше небратьев, но местность быстро оцепили от лишних глаз, говорят там каких-то пару чинов важных тоже отдвухсотили. Итого около сотни "обнулённых" и ещё стольким же придётся полечиться.

Наши действуют очень логично. Они вынуждают небратьев подтягивать крупные силы, которые не так-то легко скрыть, а после их калибруют. В итоге часть из них едет домой в деревянных смокингах,

- отмечают "Два майора".

А районе Славянска и Краматорска русские откалибровали еще ряд объектов за выходные, а прямо с утра вторника туда отправили два "Искандера". Небратья пишут, что по штабу:

Будем надеяться, что результативно. Пока оттуда достоверных данных нет, может ещё будут. Наверняка, всё оцепили за километр, никого чужих не подпускают, но уверены, что кому надо знать из наших, те всё прекрасно знают.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Славянск

Большегруз слетел с трассы и опрокинулся рядом со Славянском-на-Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net