Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Славянска
Славянск
Февраль
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28 29

Гостиница вместо стадиона и причина «кипящего» моря: основные новости за 15 февраля на Кубани

0
Гостиница вместо стадиона и причина «кипящего» моря: основные новости за 15 февраля на Кубани

Мы собрали дайджест громких и интересных событий четверга.

Терпенье и «Труд»

Власти Краснодара прокомментировали сообщения о том, что на месте стадиона «Труд» вырастет гостиничный комплекс. Вице-мэр Денис Ярченко назвал информацию фейком. Спортивный объект ждет масштабная реконструкция. Вместо устаревшего стадиона построят ФОК, бассейн, беговые дорожки и игровое поле с натуральным газоном.

Застройщик-банкрот

Краевой Арбитражный суд признал ООО ГК «Южная строительная компания» банкротом. С иском о признании строительной компании несостоятельной обратилась председатель ТСЖ «Карасунские озера». «ЮСК» задолжала 2,6 млн рублей. Конкурсное производство в отношении компании-банкрота продлится шесть месяцев.

Голоса приказали убить

Пожилой житель Белореченска жестоко расправился с собственной матерью. Сначала мужчина избил пенсионерку, а затем завернул ее тело в целлофан и вывез к реке. Там и бросил. О пропаже женщины сообщила соцработник, которая пришла проведать подопечную. Делом занялась полиция. Выяснилось, что к убийству матери мужчину подтолкнули голоса в голове. Задержанного проверят психиатры.

После пожара

В сгоревшем доме на ул. Объездной в Анапе приступили к разборке кровли. Известно, что восстановлению не подлежат 11 и 10 этажи жилого дома. Специалисты определяют возможность дальнейшей безопасной эксплуатации дома. Начала работу межведомственная комиссия по оценке ущерба. Для поквартирного обхода созданы 8 групп. О пожаре из первых уст читайте по ссылке. Жильцы одной из квартир на втором этаже показали состояние жилплощади после пожара в доме.

Стены — не преграда

Genesis влетел в автосалон Toyota в Сочи. Иномарка разрушила стеклянные стены салона и замерла в середине демонстрационного зала. Пострадавших нет – в здании идет ремонт. По словам очевидцев, водитель легковушки перепутал тормоз с газом.

Женская дружба

Женщина ударила знакомую ножом в шею и скрылась. Это случилось в косметологическом салоне Славянска-на-Кубани. Обвиняемая пришла на работу к своей знакомой. Между женщинами завязался спор. Гостья не смогла совладать с эмоциями и ударила подругу принесенным с собой ножом в шею. После этого она начала душить раненную, но та смогла вырваться и позвать на помощь. Коллеги увезли ее в больницу. Пока врачи оказывали помощь, обидчица пациентки скрылась и уехала на родину – в Беларусь. Это случилось 22 января 2021 года. Больше двух лет женщине удавалось уходить от наказания. Однако, когда заявилась на Кубань, ее задержали.

Рыбку жалко

О массовом море рыбы в Карасунских озерах Краснодара сообщили местные жители в соцсетях в конце января. Специалисты выехали на место ЧП, взяли пробы воды, тушки рыбы. Об их результатах читайте по ссылке.

Кипятильник в море

В Росприроднадзоре объяснили «кипящее» Азовское море в районе станицы Голубицкая Темрюкского района. Выяснилось, что явление является предвестником извержения грязевого вулкана. Подобное регулярно происходит на Таманском полуострове и не несет ущерба окружающей среде.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Славянск

Французских наемников увезли в Павлоград после удара ВС РФ по Славянску – подполье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net