Главные новости Симферополя
Симферополь
Апрель
2017

«Абрау-Дюрсо» может в перспективе купить активы в Крыму

Читайте также:

Известное хозяйство Крыма не попало под арест вин в Италии


Одна из крупнейших компаний Кубани по производству шампанских и игристых вин «Абрау-Дюрсо» рассматривает в среднесрочной перспективе присоединение активов в республике Крым, рассказал совладелец предприятия, уполномоченный по правам защиты предпринимателей Борис Титов.
По словам Титова, пока такого решения не принято и в ближайшее время точно не будет, но вопрос остается в сфере интересов. Бизнесмен отметил, что сейчас компания продает часть продукции республиканского производства, а именно шампанское «Новый свет». Не исключено, что в будущем именно этот актив будет присоединен к компании, и она получит права на бренд.
СПРАВКА РОСТОВПРОДУКТ:
ГК «Абрау-Дюрсо» - один из крупнейших в России холдингов по производству игристых вин, в том числе шампанского. Владельцами являются защитник прав бизнесменов Борис Титов и его сын Павел. Предприятие создано в 1870 году в виде винного предприятия, которое впоследствии присоединило к себе завод с таким же именем. Здесь стали выпускаться вина под одноименной маркой, а также «Абрау». В советские годы список пополнился марками крепленых вин «Усадьба Дивноморское» и «Abrau Light». В 2006 году компания приобрела у одноименного ГУПа 58 процентов акций и приосоединила с ними одноименный курорт, поля виноградников в 200 га., холдинг «Ведерниковъ», винодельню «Лазурная ягода» и Центр винного туризма. Холдинг начал выпуск резервуарных вин Foliage, Victor Dravigny и «Русское шампанское». В 2011 году холдингу отошли еще 42 процента акций и завод компании-банкрота «Русская лоза». Сейчас Группа поставляет продукцию в Китай, США и еще более десяти стран мира. Также она занимается строительством коттеджных поселков на Кубани. Выручка холдинга составляет более 110 млн. долларов, чистая прибыль - 3 млн.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net