Главные новости Симферополя
Симферополь
Апрель
2017

Экс-министр финансов Крыма пойдет под суд за причинение ущерба бюджету на 13 млн рублей

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего министра финансов республики. Бывший чиновник обвиняется в причинении ущерба региональному бюджету в размере более 13 млн рублей, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

«По данным следствия, в марте 2014 года обвиняемый в результате халатного отношения к своим должностным обязанностям при отсутствии обоснованного запроса допустил включение в бюджет Республики Крым и дальнейшую оплату за счет бюджетных денежных средств расходов Республиканского комитета по земельным ресурсам на погашение задолженности перед коммерческой организацией за работы, которые в действительности не выполнялись», — говорится в сообщении ведомства.

Как сообщает СК РФ, экс-министр обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). В обеспечение возмещения причиненного преступлением ущерба суд наложил арест на земельный участок, принадлежащий обвиняемому.

«В ходе расследования уголовного дела следователями СК была собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

СК РФ не называет имени чиновника. Возможно, речь идет о Владимире Левандовском, который занимал должность министра финансов Крыма с марта 2014 года до конца декабря 2015 года. 29 декабря 2015 года Левандовский подал заявление об отставке с занимаемой должности.

Новость





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net