Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2017

В арбитражном суде Парижа начались судебные заседания по иску «Ощадбанка» к России

0
В понедельник, 27 марта, пресс-служба «Ощадбанка» заявила о начале судебных заседаний в Международном коммерческом арбитражном суде Парижа по иску «Ощадбанка» к России о возмещении убытков из-за аннексии Крыма. Об этом сообщается на сайте oschadbank.ua.«Сегодня в Париже начались устные слушания по делу. В состав титулованного арбитражного трибунала входят: сэр Дэвид Эй.Ар.Уильямс - королевский адвокат (судья), судья Чарльз Эн.Брауэр и господин Хьюго Перезкано Диаз», - сообщает пресс-служба «Ощадбанка».«В материалах дела свыше 4 тыс. страниц, а доказательная база содержит полное и аргументированное подтверждение юридической позиции банка. Иск «Ощадбанка» - первый иск по потери активов в Крыму, который будет заслушан не только относительно юрисдикции, а также по существу и оценке потерь», - заявляет председатель правления «Ощадбанка» Андрей Пышный.От «Ощадбанка» в устных слушаниях принимают участие: Андрей Пышный - председатель правления, Андрей Пожидаев - директор департамента реструктуризации задолженности и взыскания, Ирина Мудрая - начальник управления реструктуризации задолженности, Ирина Киреева - заместитель начальника управления реструктуризации задолженности.Позицию Ощадбанка представляют внешние юридические советники - компания Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan LLP и украинская юридическая фирма «Астерс». Слушания проходят в помещении Международной торгово-промышленной палаты (ICC). Ожидается, что они продлятся до трех дней.Представители РФ отказались от участия в слушаниях, хотя их должным образом проинформировали.Сумма требований включает как стоимость потери активов, так и стоимость потери бизнеса, и составляет более 1 млрд долларов США.По материалам: www.business.ua





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net