Главные новости Симферополя
Симферополь
Февраль
2017

Порошенко готовят "подарок" к 23 февраля

В одном из своих постов я писал, что сколь-нибудь значимые движения в украинском бомонде начнутся только с конца января, после того, как Трамп сформирует свою команду и огласит приоритеты своей политики.

Насколько я вижу, у Порошенко с начала скандала с пленками Кадырова истерика. Угодливый "водитель для Веры" не смог обезвредить Кадырова, а второй его просчет - в озвучивании результатов выборов в США, как уже решенных, в пользу Х.Клинтон. Поэтому подавался компромат на Тимошенко, что у нее совместный бизнес с Трампом через аффилированные структуры.

По всей видимости, какие-то выходы у "леди Ю." на Трампа есть. И люди из нынешней ее команды публично признались в огласке "пленок Кадырова", чтобы склонить Трампа на свою сторону.

С одной стороны, это далекий от Тимошенко человек, народный депутат "Радикальной партии" Ляшка Артеменко, возглавлявший фракцию БЮТ в Киевсовете в 2006г.

Депутат привез в белый Дом согласованный, очевидно, с кремлевскими партнерами, т.н. "мирный план". Крым оформляется как территория, переданная в аренду на 50-100 летний срок, после проведения референдума.

А личность второго человека ставит все на свои места. Это экс-председатель СБУ В.Наливайченко, куратор "Правого Сектора", в Политсовете которого и был Артеменко. Он делает общий зондаж, якобы сконцентрировавшись на "антикорруционной составляющей". Но все украинские политики погрязли в коррупции и понятно, что 1. чистки предстоят масштабные, и 2. все равно каких-то коррупционеров Вашингтон оставит, чтобы не погрузить регион в хаос, как это хочет Кремль. Сам Наливайченко за время "второго пришествия" не разоблачил ни одного высокопоставленного вора, а его зам ездил на "Бентли".

Застрельщики этого "майдана" - депутаты, пришедшие в Раду на средства от Фирташа, недовольного жадностью нынешнего президента.

Недоволен "наездом" и Ахметов. По некоторой информации, он требует, чтобы его облэнерго и ТЭЦ снабжались только донецким антрацитом, иначе закроет производство, что сразу выведет на улицы сотни тысяч безработных.

Как ни странно, за спиной у Порошенко осталась только Меркель и "старая Европа". Пока нет решения нового хозяина Белого Дома.

Источник: ua-katarsis.livejournal

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

https://www.novorosinform.org/articles/8455






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net