Министерство иностранных дел России рассказало о стихотворении, которое глава ведомства Сергей Лавров много лет назад посвятил Виталию Чуркину. Стихотворение было написано в 1994 году, когда Лавров и Чуркин были замминистра МИД РФ. «Мы всегда по жизни шли рядом друг с другом. В 42-ой день рождения мне захотелось поздравить его стихами», – прокомментировал Лавров. Напомним, постпред РФ в ООН Виталий Чуркин 20 февраля скончался на 65 году жизни в Нью-Йорке. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Чуркин был человеком, который всегда давал отпор тем, кто искажал правду о полуострове.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.